Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы сроки и условия реновации для Херсонской улицы, дом 26 корпус 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации для Херсонской улицы, дом 26 корпус 1?

    Проживаю по адресу Херсонская улица, дом 26 корпус 1 и слышала новости о включении нашего дома в программу реновации. Хочется узнать больше информации: какие сроки реновации планируются, как будет проходить переселение жильцов, предоставят ли временное жильё на время ремонта и куда обращаться за подробностями? Может кто уже сталкивался с этим и может поделиться информацией?

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 24?
    Инфо о реновации по адресу Херсонская улица, дом 22, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, сроки реновации у каждого дома свои, зависят от множества факторов. Советую зайти на официальный сайт программы реновации Москвы, там есть вся инфа по вашему дому. Или в управу заходите, они должны быть в курсе.

  5. Цитата Сообщение от Огонь
    Насколько я знаю, сроки реновации у каждого дома свои, зависят от множества факторов. Советую зайти на официальный сайт программы реновации Москвы, там есть вся инфа по вашему дому. Или в управу заходите, они должны быть в курсе.
    Точно, в управе всегда есть актуальные сведения. Мне там по подробному рассказали куда переезжать буду и дали контакты организации, что занимается переселением.

  6. Участвую в реновации своего дома сейчас. Процесс - нервный, затянувшийся. Раньше все казалось проще, а щас... Чем ближе дата, тем более вопросов и разногласий с соседями. Удачи вам, приготовьтесь морально к этому.

  7. Цитата Сообщение от Advokat_Stankevich
    Участвую в реновации своего дома сейчас. Процесс - нервный, затянувшийся. Раньше все казалось проще, а щас... Чем ближе дата, тем более вопросов и разногласий с соседями. Удачи вам, приготовьтесь морально к этому.
    А вам не предложили альтернативное жильё на время реновации? Говорят, это один из бонусов программы. Или вы решили самостоятельно решать вопрос о переезде?

  8. Здарова! Смотрите, наш дом реновировали в прошлом году. Процесс такой: сначала собираются люди, голосуют за варианты переезда, потом ждут одобрения. Если повезет, и всё быстро пойдет, через полгода уже в новой хате освоитесь. Но готовьтесь и к задержкам.

  9. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Здарова! Смотрите, наш дом реновировали в прошлом году. Процесс такой: сначала собираются люди, голосуют за варианты переезда, потом ждут одобрения. Если повезет, и всё быстро пойдет, через полгода уже в новой хате освоитесь. Но готовьтесь и к задержкам.
    Полгода только на сборы и голосования? И это называется "быстро"? Ужос какой... Надеюсь, у нас все побыстрее пройдет. Главное, чтоб и качество жилья при этом было на высоте.

  10. Всем привет! Уже прошел через всю эту канитель с реновацией. Важно - держать ухо востро и следить за всеми объявлениями. У нас были случаи, когда инфа попадала не ко всем жильцам, и потом начинались разборки. Советую сразу вступить в группу жильцов, если она есть. По переселению - нам давали выбор между временной квартирой или компенсацией. Я выбрал деньги, потому что смог у родственников пожить. И да, вся бюрократия затягивается, но мы ж в России, привыкли уже, не так ли?

  11. Цитата Сообщение от Артёмка
    Всем привет! Уже прошел через всю эту канитель с реновацией. Важно - держать ухо востро и следить за всеми объявлениями. У нас были случаи, когда инфа попадала не ко всем жильцам, и потом начинались разборки. Советую сразу вступить в группу жильцов, если она есть. По переселению - нам давали выбор между временной квартирой или компенсацией. Я выбрал деньги, потому что смог у родственников пожить. И да, вся бюрократия затягивается, но мы ж в России, привыкли уже, не так ли?
    Спасибо большое за подробный ответ! А сколько времени у вас занял весь процесс от объявления о реновации до переезда? Просто интересно, на что настроиться по времени.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя