Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 24?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 24?

    Добрый день, уважаемые форумчане. Очень интересует информация касательно программы реновации для дома по адресу Херсонская улица, дом 24. Может быть, кто-то в курсе, когда начнется переселение, какие условия для жителей, предусмотрены ли какие-то компенсации и где можно ознакомиться с графиком работ? Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Инфо о реновации по адресу Херсонская улица, дом 22, корпус 1?
    Реновация дома по адресу улица Наметкина, дом 21, корпус 3: даты переезда и условия переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот дом вошел в программу реновации пару месяцев назад. Ждать еще долго, пока же чиновники конкретной инфой не делятся.

  5. Я тут слышал, что начнут с переселения уже в следующем году. Узнавал в управе, сказали следить за объявлениями в подъездах, но точных данных пока нет.

  6. Соседи говорили, что есть какой-то сайт с графиком реноваций в Москве, правда адрес точный не помню. Погуглите, должны найти. Вроде вся инфа там.

  7. Херсонская, дом 24? Я оттуда. Пока только замеры проводили и опрос собственников квартир о примерных пожеланиях. Какие-то обещания звучали на счет временного жилья, но это все на уровне разговоров. Мы уже привыкли к бесконечным обещаниям. Узнаю что-то конкретное — поделюсь инфой!

  8. Цитата Сообщение от Хамелеон
    Херсонская, дом 24? Я оттуда. Пока только замеры проводили и опрос собственников квартир о примерных пожеланиях. Какие-то обещания звучали на счет временного жилья, но это все на уровне разговоров. Мы уже привыкли к бесконечным обещаниям. Узнаю что-то конкретное — поделюсь инфой!
    Спасибо, буду ждать. Мы тоже из этого дома, пока в новостях тишина. У вас звучит реалистично, а в управе все как на выборы — обещать знают, как делать — хз.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Минер
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.