Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Инфо о реновации по адресу Херсонская улица, дом 22, корпус 1?

  1. Инфо о реновации по адресу Херсонская улица, дом 22, корпус 1?

    Добрый день, форумчане. Живу в Херсонской, 22 к1 и вот слышал, что здание попало под программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы, как именно будет проходить переселение и какие условия предоставят жильцам на время реновации? Любая инфа будет крайне полезной, спасибо заранее!

    Реновация дома по адресу улица Наметкина, дом 21, корпус 3: даты переезда и условия переселения
    Информация о реновации: улица Каховка, дом 26

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я сам оттуда, но пока тишина. Говорят, должны оповестить за какое-то время до начала. Следи за объявлениями в подъезде и на офиц. сайте реновации.

  5. Цитата Сообщение от Лада
    Привет! Я сам оттуда, но пока тишина. Говорят, должны оповестить за какое-то время до начала. Следи за объявлениями в подъезде и на офиц. сайте реновации.
    Это точно, братан. И оппасайсь, бывает инфа мимо проходит. Уведомляйте друг друга, если что услышите.

  6. Если верить оф. сайту, то сроки еще не утверждены. У нас была встреча с представителем департамента, так он сказал, что ждут утверждения плана реновации.

  7. Мы тоже в зоне реновации. У нас всё затянулось буквально на год... Так что запасайтесь терпением! И да, в нашем случае предложили квартиры в новостройке, условия были норм, но далековато от старой хаты.

  8. Цитата Сообщение от Vadimfg
    Мы тоже в зоне реновации. У нас всё затянулось буквально на год... Так что запасайтесь терпением! И да, в нашем случае предложили квартиры в новостройке, условия были норм, но далековато от старой хаты.
    Да уж, с переездами беда... Но зато новое жилье, это круто. А как по метражу, не урезали?

  9. На собрании сказали, что метраж будет равноценным или даже с надбавкой. Важно чтоб ваш дом внесли в программу, тогда точно будет новое жилье. Надо следить за инфой!

  10. А я знаю парня, у которого уже переселяют. Грят, что перед самым переездом дают список адресов, из которых выбирать. Сам выбираешь, куда хочешь. И лучше быстро определиться, а то останешься без лучших вариантов.

  11. Цитата Сообщение от Cypher
    А я знаю парня, у которого уже переселяют. Грят, что перед самым переездом дают список адресов, из которых выбирать. Сам выбираешь, куда хочешь. И лучше быстро определиться, а то останешься без лучших вариантов.
    Спасибо за совет! Слышал, у некоторых бардак был с доками – так что рекомендую заранее всё привести в порядок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя