Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Информация о реновации: улица Каховка, дом 26

  1. Информация о реновации: улица Каховка, дом 26

    Хотел бы уточнить детали программы реновации для здания по адресу улица Каховка, дом 26. Интересуют сроки начала и окончания ремонтных работ, условия переселения жильцов, график переезда и предоставление временного жилья. Важно также знать, какие льготы и компенсации можно ожидать в рамках программы.

    Информация по реновации: улица Каховка, дом 24
    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Каховка, дом 22, корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, сроки еще не утверждены официально, все ждут объявления от городских властей. Как только что-то узнаю - сразу же напишу сюда!

  5. Я живу в соседнем доме и нам уже начали присылать извещения. Сказали готовиться к переселению в конце года. Думаю, что и вас скоро проинформируют.

  6. Цитата Сообщение от Kraven
    Я живу в соседнем доме и нам уже начали присылать извещения. Сказали готовиться к переселению в конце года. Думаю, что и вас скоро проинформируют.
    А какие условия по временному жилью, не в курсе? Я слышал, что предложат квартиры поближе к центру... Верится с трудом.

  7. У меня тётка работает в управе, так вот она говорит, что все идет по плану. Неофицально говорят что стартанут в ближайшие 2-3 месяца. Про временное жильё пока тихо, но по слухам обещают в пределах округа.

  8. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    У меня тётка работает в управе, так вот она говорит, что все идет по плану. Неофицально говорят что стартанут в ближайшие 2-3 месяца. Про временное жильё пока тихо, но по слухам обещают в пределах округа.
    Ого, даже так? Ну надеюсь, не подведут. А то слышал истории, когда людей переселяли за пределы МКАДа. Я бы хотел остаться поближе к своему району.

  9. Читал на официальном сайте московской реновации, что участникам программы положены компенсации за временные неудобства. К примеру, оплата переезда, грузчиков, хранения мебели. Ещё будут платить арендную плату, если новая квартира будет дороже старой. Но это все на бумаге, как будет на деле - большой вопрос. Сам жду, когда начнут что-то конкретное говорить по нашему дому.

  10. Цитата Сообщение от guliguli2
    Читал на официальном сайте московской реновации, что участникам программы положены компенсации за временные неудобства. К примеру, оплата переезда, грузчиков, хранения мебели. Ещё будут платить арендную плату, если новая квартира будет дороже старой. Но это все на бумаге, как будет на деле - большой вопрос. Сам жду, когда начнут что-то конкретное говорить по нашему дому.
    Вот это да, звучит не плохо, главное, чтобы все это не осталось только на словах. На практике ведь часто условия меняются, и не в лучшую сторону...

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя