Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация по реновации: улица Каховка, дом 24

  1. Информация по реновации: улица Каховка, дом 24

    Привет всем! Ищу информацию о программе реновации по адресу улица Каховка, дом 24. Может кто в курсе, когда начнётся переселение и каковы условия для жителей? Буду рад любым подробностям, спасибо заранее!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу улица Каховка, дом 22, корпус 4?
    Информация о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы тож соседи, но пока ничего толком не знаем. В управе говорят "ждите уведомлений". А вам уже что-то сказали?

  5. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    Мы тож соседи, но пока ничего толком не знаем. В управе говорят "ждите уведомлений". А вам уже что-то сказали?
    Спасиб, хоть я не одна такая в неведении. В управе в разговоре тож мутную воду варят - ждем-смотрим.

  6. Слышал, что планы на следующий год расселять начнут, но это не офиц. инфо. Лучше в Мосгосстройнадзор звоните, они точнее скажут.

  7. Цитата Сообщение от Эммануэль
    Слышал, что планы на следующий год расселять начнут, но это не офиц. инфо. Лучше в Мосгосстройнадзор звоните, они точнее скажут.
    Отлично, позвоню им. Спасибо за совет, надеюсь, они чем-то прояснят ситуацию.

  8. Как я понял, реновация — это долго. У нас когда делали, то сначала проекты показали, потом собрания проводили. Года два ушло только на согласования. А у вас хоть планы проекта видели?

  9. Цитата Сообщение от Огонь
    Как я понял, реновация — это долго. У нас когда делали, то сначала проекты показали, потом собрания проводили. Года два ушло только на согласования. А у вас хоть планы проекта видели?
    Да уж, стремно столько ожидать. Проектов мы еще не видели, всё в тумане.

  10. Привет! Живу в соседнем доме, который тоже идет под снос. У нас тут в этих делах все затягивается. Подсказать могу - следите за новостями в официальных источниках и в группах ВК, там инфа апдейтится. А вам ключи от новой квартиры уже предлагали?

  11. Цитата Сообщение от Спасатель
    Привет! Живу в соседнем доме, который тоже идет под снос. У нас тут в этих делах все затягивается. Подсказать могу - следите за новостями в официальных источниках и в группах ВК, там инфа апдейтится. А вам ключи от новой квартиры уже предлагали?
    Эх, про ключи даже не мечтаю пока. Спасибо, буду в курсе. Походу, все через соцсети сейчас решается.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя