Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 3

  1. Информация о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 3

    Здравствуйте, форумчане! Ищу информацию по программе реновации для моего дома по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 3. Кто-то может поделиться сроками, условиями и графиком переселения? Интересуют любые подробности, возможно ли уже сейчас что-то узнать или ещё рано?

    Что известно о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 2?
    Информация о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вроде как на офиц. сайте реновации должны быть данные... Гляньте там. У нас в корпусе расписание в подъезде повесили, спросите у управдома.

  5. Цитата Сообщение от Гектор
    Привет! Вроде как на офиц. сайте реновации должны быть данные... Гляньте там. У нас в корпусе расписание в подъезде повесили, спросите у управдома.
    Спасибо, управдома уже видела, говорит, ждать объявления от города. Пойду гляну сайт тогда.

  6. Это началось... Мы в прошлом году переехали по реновации, так все затянулось... ? Пока не начали строить новый дом, считай, что и сроков нет.

  7. Цитата Сообщение от Даша
    Это началось... Мы в прошлом году переехали по реновации, так все затянулось... ? Пока не начали строить новый дом, считай, что и сроков нет.
    Ох, и как вы пережили переезд? Морально тяжело было?

  8. Я специалист по вопросам переселения, и могу вам сказать, что процесс достаточно сложен и многоступенчат. Сначала вам нужно отслеживать заседания комиссии по реновации, где будете в курсе первых планов и обсуждений по вашему адресу. Затем процесс проектирования и соответствующих одобрений, и только после этого начинается строительство нового жилья и планирование переселения жителей. Ориентировочно, целый процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет.

  9. Цитата Сообщение от Евгений Миндовских
    Я специалист по вопросам переселения, и могу вам сказать, что процесс достаточно сложен и многоступенчат. Сначала вам нужно отслеживать заседания комиссии по реновации, где будете в курсе первых планов и обсуждений по вашему адресу. Затем процесс проектирования и соответствующих одобрений, и только после этого начинается строительство нового жилья и планирование переселения жителей. Ориентировочно, целый процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет.
    Кажется, это марафон, а не спринт. Ууф, придется запастись терпением. Спасибо за подробный ответ!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от SofiaRiver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.