Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Информация о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 1?

  1. Информация о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 1?

    Привет всем! Оказался в списке домов на реновацию мой дом (улица Каховка, дом 22 корпус 1). Кто-нибудь в курсе сроков, условий и графика переселения? Может быть, уже известна предварительная дата сноса и начало строительства новых зданий? Есть ли дополнительная информация относительно компенсаций или перечень документов, которые нужно будет предоставить?

    Сроки и процедура реновации по адресу улица Каховка, дом 18 корпус 5?
    Кто-нибудь в курсе сроков реновации по адресу улица Каховка, дом 18, корпус 4?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вам стоит обратиться в местный офис программы реновации. Там точно дадут всю инфу и список необходимых бумаг. У нас это заняло пару недель.

  5. Цитата Сообщение от IvanStorm
    Привет! Вам стоит обратиться в местный офис программы реновации. Там точно дадут всю инфу и список необходимых бумаг. У нас это заняло пару недель.
    Точняк, только берите с собой все документы по жилью, так быстрее будет.

  6. Мы тоже ждём переселения, наш дом недавно снесли. Сначала будет расселение, а уж потом новостройки возводить будут. У нас около года ушло на все процедуры.

  7. Цитата Сообщение от Астерикс
    Мы тоже ждём переселения, наш дом недавно снесли. Сначала будет расселение, а уж потом новостройки возводить будут. У нас около года ушло на все процедуры.
    Год? Это ещё быстро. Мои друзья в соседнем районе уже 2 как во временке сидят.

  8. Вот мой опыт: сначала уведомление получите, потом собрание. После чего, определят временное жильё. Снос начнут после переезда всех жильцов. Сам переезд довольно организованный был, не переживайте.

  9. Цитата Сообщение от Валентина
    Вот мой опыт: сначала уведомление получите, потом собрание. После чего, определят временное жильё. Снос начнут после переезда всех жильцов. Сам переезд довольно организованный был, не переживайте.
    А как насчёт вещей, мебели? Они помогают с переездом или всё самим надо?

  10. Добрый вечер! Судя по последним сообщениям в нашем районе, процесс занимаeт от года до трех. Всё реально зависит от скорости подготовительных работ и бюрократии. Советую поинтересоваться у соседей, возможно, создали инициативную группу для учета интересов жильцов в процессе реновации.

  11. Цитата Сообщение от OlegForest
    Добрый вечер! Судя по последним сообщениям в нашем районе, процесс занимаeт от года до трех. Всё реально зависит от скорости подготовительных работ и бюрократии. Советую поинтересоваться у соседей, возможно, создали инициативную группу для учета интересов жильцов в процессе реновации.
    Спасибо за совет про группу. Мы тоже решили организоваться, чтобы голос нашего дома был услышан.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя