Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Что известно о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 2?

  1. Что известно о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 2?

    Всем привет! Недавно узнал, что наш дом включен в программу реновации Москвы. Интересует, что известно о сроках, условиях и графике переселения по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 2? Может кто уже слышал какие-то подробности или участвовал в собраниях жильцов? Буду признателен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу улица Каховка, дом 22 корпус 1?
    Сроки и процедура реновации по адресу улица Каховка, дом 18 корпус 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Там слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. Ищи инфу на сайте мэрии.

  5. Цитата Сообщение от Танк
    Привет! Там слышал, что реновация начнется не раньше следующего года. Ищи инфу на сайте мэрии.
    Спс за подсказку! Адресок сайта не подскажешь?

  6. Нам в доме объявили, что переселение запланировано уже на этот осень. Вам председатель не раздавал листовки?

  7. Цитата Сообщение от Ассасин
    Нам в доме объявили, что переселение запланировано уже на этот осень. Вам председатель не раздавал листовки?
    У нас другой подъезд, видимо, пошту попутали. Надо будет узнать, спасибо!

  8. Не знаю про улицу Каховка, но у нас на переселение дали всего два месяца – это вообще реально, успеть упаковать жизнь в коробки?

  9. Цитата Сообщение от Вадим
    Не знаю про улицу Каховка, но у нас на переселение дали всего два месяца – это вообще реально, успеть упаковать жизнь в коробки?
    Да уж, маловато времени... Вам хотя бы компенсацию за переезд предложили?

  10. Моя бабушка там живет, говорит, что начали собирать документы для программы. Там какая-то комиссия приходила, смотрели состояние квартир.

  11. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Моя бабушка там живет, говорит, что начали собирать документы для программы. Там какая-то комиссия приходила, смотрели состояние квартир.
    Интересно, а бабушка не говорила, чего от жильцов хотят-то, кроме паспортов документов?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя