Показано с 1 по 7 из 7

Тема: График реновации и переселение по адресу: Херсонская улица, дом 32 корпус 2

  1. График реновации и переселение по адресу: Херсонская улица, дом 32 корпус 2

    Приветствую участников форума! Меня интересуют подробности программы реновации для дома по адресу Херсонская улица, дом 32 корпус 2. Может, у кого-то есть свежая информация касательно сроков начала работ, условий для жителей и как организовано переселение? Буду благодарен за любые детали, связанные с этим процессом.

    Сроки и условия реновации по адресу Херсонская улица, дом 32 корпус 1
    Реновация Дома 30 Корпуса 1 на Херсонской Улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Честно говоря, про этот корпус инфы мало. Но вроде как работ начнут только в след году. У нас в корпусе рядом тож подобное было, так всем жителям письма рассылали с грaфиком и условиями.

  5. У нашей бабушки в соседнем доме такая же фиговина была. Сказали, что переезжать придется, но альтернативное жилье было не очень. В итоге сами нашли вариант поближе к детям. Посмотрите, может арендовать что пока ремонт, а потом обратно.

  6. Всем привет! Вот я кстати работаю в управе района и могу сказать точно, что на Херсонской реновацию планируют начать в ближайшие пару месяцев. Жителей обязаны уведомить за 2 месяца, так что внимательно следите за объявлениями в подъезде. По условиям - будут предложены несколько вариантов переселения, в т.ч. в новостройки в пределах округа. Если есть вопросы по переселению, лучше заглядывайте в районную управу; там есть специалисты, занимающиеся вашим вопросом.

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от NinaWarrior
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.