Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Информация по реновации Херсонская улица, дом 36, корпус 5

  1. Информация по реновации Херсонская улица, дом 36, корпус 5

    Здравствуйте! Живу в доме по адресу Херсонская улица, дом 36, корпус 5 и хотел бы узнать, запланирована ли реновация нашего дома? Если да, то когда начнутся работы, как будет проходить переселение, и какие условия реновации предусмотрены для жителей? Буду признателен за подробную информацию и личный опыт тех, кто уже прошел через этот процесс.

    Сроки реновации и условия переселения жителей Херсонская улица, дом 36, корпус 3
    Информация о реновации по адресу Херсонская улица, дом 36 корпус 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смотрите, реновации – это всегда гемор. Наш дом вошел в программу год назад. Сначала всё долго согласовывали, потом начали переселять. Готовьтесь к тому, что времени может уйти много.

  5. У нас тоже была реновация. Главное, вовремя подготовить все документы, и следить за каждым шагом процесса. Будьте активны и на связи с управляющей компанией, чтоб вас не забыли как наш сосед.

  6. Вам повезло, что ваш дом вошел в программу реновации! Как правило, это значит новое жилье в замен старого, правда с некоторыми "но". Узнайте у своего управдома подробности, он должен быть в курсе.

  7. Я бы на вашем месте не спешил радоваться. Некоторые мои знакомые из подобных домов жалуются, что качество новых квартир оставляет желать лучшего. И всякие нюансы с переоформлением прав собственности могут возникнуть.

  8. Мой опыт с переездом по реновации был весьма нервным. Первое, что нужно понимать – это то, что вам потребуется много терпения. Процедуры сбора документов, согласования, ожидания строительства нового дома – всё это занимает время. Не все жильцы оказались довольны качеством новостроек. Главное советую – это читать все договоры и документы очень внимательно, иначе можно упустить важные детали, которые в последствии осложнят вашу жизнь. Но люди разные, кому-то и картонный дом кажется дворцом.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Nightcrawler
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.