Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Реновация дома 12 корпус 1 на улице Цюрупы: подробная информация

  1. Реновация дома 12 корпус 1 на улице Цюрупы: подробная информация

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие сроки и условия предусмотрены для реновации жилого дома по адресу улица Цюрупы, дом 12, корпус 1? Интересует вся доступная информация о графике переселения, предполагаемых улучшениях и о том, как будет происходить сам процесс. Заранее благодарю за подробные ответы!

    Информация по реновации Херсонская улица, дом 36, корпус 5
    Сроки реновации и условия переселения жителей Херсонская улица, дом 36, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не знаю конкретно про "Цюрупы", но чекал инфу на офф сайте реновации. Там всякие графики и списки домов обновляют. Попробуйте там узнать.

  5. Цитата Сообщение от Alexandr
    Не знаю конкретно про "Цюрупы", но чекал инфу на офф сайте реновации. Там всякие графики и списки домов обновляют. Попробуйте там узнать.
    Да в этих сайтах же половина не работает, куда там разберешься...

  6. Вы что, не в курсе? Этот дом уже давно в списке на реновацию. У нас во дворе объявления висят - переселение планируют на следующий год. Подробностей пока нет.

  7. Цитата Сообщение от Venom
    Вы что, не в курсе? Этот дом уже давно в списке на реновацию. У нас во дворе объявления висят - переселение планируют на следующий год. Подробностей пока нет.
    Интересно, а компенсацию за временное жилье будут платить, кто-нибудь в курсе?

  8. Я тут работаю в управе, и вам повезло, что знаю по этому вопросу. Для улицы Цюрупы, дом 12 корпус 1 реновация запланирована к началу следующего года. Ребят, это огромные масштабы работ, так что запаситесь терпением. Сначала займутся переездом жителей, а уже потом будут крушить старое, строить новое. Планируется улучшение не только жилых пространств, но и дворовых территорий. Всем жильцам предложат квартиры либо в том же районе, либо по ближайшим территориям. Инфа 100%, так что готовьте документы и ждите уведомлений от управы.

  9. Цитата Сообщение от Пилот
    Я тут работаю в управе, и вам повезло, что знаю по этому вопросу. Для улицы Цюрупы, дом 12 корпус 1 реновация запланирована к началу следующего года. Ребят, это огромные масштабы работ, так что запаситесь терпением. Сначала займутся переездом жителей, а уже потом будут крушить старое, строить новое. Планируется улучшение не только жилых пространств, но и дворовых территорий. Всем жильцам предложат квартиры либо в том же районе, либо по ближайшим территориям. Инфа 100%, так что готовьте документы и ждите уведомлений от управы.
    Ну наконец-то хоть кто-то внятно все объяснил! Будем ждать официальных бумаг тогда.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Валентина Павловна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.