Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Реновация дома 12 корпуса 2 на улице Цюрупы: подробности

  1. Реновация дома 12 корпуса 2 на улице Цюрупы: подробности

    Добрый день! Живу в доме по адресу улица Цюрупы, дом 12 корпус 2, и слышал, что наш дом попадает под программу реновации. Хотел бы узнать, какие сроки реновации, условия и график переселения, а также любые другие детали проекта, которые могут быть мне полезны. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным процессом и сможет поделиться информацией или полезными советами. Заранее благодарен за ответы!

    Реновация дома 12 корпус 1 на улице Цюрупы: подробная информация
    Информация по реновации Херсонская улица, дом 36, корпус 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже живу в этом районе. Советую посетить официальный сайт программы реновации Москвы, там есть вся актуальная инфа – и сроки, и документы для ознакомления. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от IvanMoon
    Привет! Тоже живу в этом районе. Советую посетить официальный сайт программы реновации Москвы, там есть вся актуальная инфа – и сроки, и документы для ознакомления. Удачи!
    Согласен, на сайте много инфы, но без личного визита в управу ничего не понятно. У самого были кучи вопросов, пришлось идти и разбираться.

  6. Всем привет. Мы вот переехали по реновации полгода назад. Штучка не быстрая, сначала они собирают согласные подписи жильцов, потом проект планировки нового дома рассматривают. Если надо, могу корпус свой показать, чего вам там примерно ждать.

  7. Цитата Сообщение от Yulia
    Всем привет. Мы вот переехали по реновации полгода назад. Штучка не быстрая, сначала они собирают согласные подписи жильцов, потом проект планировки нового дома рассматривают. Если надо, могу корпус свой показать, чего вам там примерно ждать.
    Ого, мне кажется, это полезное предложение. Уже вижу, как соседи мозг выносят каждому, кто слово "реновация" произнесет, у всех страхи и волнения...

  8. Народ, а кто-нибудь уже видел проектировку нашего нового жилья? Чет слыхов много, а конкретики ноль. Подъезд у нас какой будет, сколько лифтов? Этажность какая? В общем, интересует буквально все, мож кто в курсе?

  9. Цитата Сообщение от Бизон
    Народ, а кто-нибудь уже видел проектировку нашего нового жилья? Чет слыхов много, а конкретики ноль. Подъезд у нас какой будет, сколько лифтов? Этажность какая? В общем, интересует буквально все, мож кто в курсе?
    Проектировку видела, на собрании показывали. Подъездов должно быть два, на каждый заявлены по два лифта. Этажность повыше нашего текущего, но точнее уже не помню.

  10. Процес реновации - это всегда гимор. У меня родственники переезжали, так их то обещали к Новому Году переселить, то к лету... А по факту только через год решился вопрос. Готовьтесь к тому, что реновация займет кучу времени и нервов.

  11. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя