Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки реновации на Дачной улице, дом 1?

  1. Каковы сроки реновации на Дачной улице, дом 1?

    Привет всем форумчанам! Возможно, кто-то в курсе, каковы планы и сроки реновации по адресу Дачная улица, дом 1? Интересуют подробности переселения, особенности программы именно для нашего дома. Кто-нибудь обладает актуальной информацией?

    Реновация дома 194 корпус 2 на Варшавском шоссе: подробная информация
    Детали реновации: Варшавское шоссе, дом 194, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу рядом, последний раз слышал, что реновация там начнется не ранее следующего года. Точных сроков вам в управе дадут.

  5. Цитата Сообщение от MaxMage
    Привет! Я живу рядом, последний раз слышал, что реновация там начнется не ранее следующего года. Точных сроков вам в управе дадут.
    Спасиб, за инфу! А точнее кого в управе спрашивать?

  6. Всем чето. У меня бабушка в том районе жила, ей уже звонили из управы. Говорят, все будут расселять через пару месяцев. Начали с конца улицы и медленно двигаюцца к вам.

  7. Цитата Сообщение от Гром
    Всем чето. У меня бабушка в том районе жила, ей уже звонили из управы. Говорят, все будут расселять через пару месяцев. Начали с конца улицы и медленно двигаюцца к вам.
    Жесть какая... Надеюсь, хоть переселение компенсируют как следует...

  8. Доброго времени суток! В этом вопросе вам поможет официальный сайт программы реновации. Там можно подписаться на рассылку новостей по конкретному адресу и узнать, как будет проходить переселение. Сам проходил через этот процесс, так что лучше заранее готовить документы и узнавать все нюансы. Кстати, времени у вас вроде как достаточно, так что ищите информацию и готовьтесь!

  9. Цитата Сообщение от LeoWizard
    Доброго времени суток! В этом вопросе вам поможет официальный сайт программы реновации. Там можно подписаться на рассылку новостей по конкретному адресу и узнать, как будет проходить переселение. Сам проходил через этот процесс, так что лучше заранее готовить документы и узнавать все нюансы. Кстати, времени у вас вроде как достаточно, так что ищите информацию и готовьтесь!
    О, вот это полезная инфа! Киньте, плз, ссылку на сайт, если можно.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Colossus
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.