Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информация о реновации по адресу Краснолиманская улица, дом 23?

  1. Информация о реновации по адресу Краснолиманская улица, дом 23?

    Всем привет! Ищу информацию о программе реновации для здания на Краснолиманская улица, дом 23. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы по реновации этого дома? Интересуют сроки, условия и график переселения жильцов. Может быть есть уже кто-то, кто проходит этот процесс, поделитесь опытом!

    Реновация по адресу Дачная улица, дом 6: график и условия
    Программа реновации: Дачная улица, дом 3 - сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Последний раз когда проверял эту инфу, сказали что проект ещё на стадии согласования. Точных сроков никто не знает.

  5. Цитата Сообщение от Дианка
    Последний раз когда проверял эту инфу, сказали что проект ещё на стадии согласования. Точных сроков никто не знает.
    Всё всегда тянут бесконечно… А людям всё жить где-то надо. Спасибо за инфу!

  6. Я тут живу, нас уже предупредили подготовить документы. Говорят, начало реновации запланировали на следующий год. Точные сроки пока неизвестны.

  7. Цитата Сообщение от Ирка
    Я тут живу, нас уже предупредили подготовить документы. Говорят, начало реновации запланировали на следующий год. Точные сроки пока неизвестны.
    Тоже в этом доме проживаю, но мне пока ничего не говорили. Странно. Вы в каком подъезде?

  8. Народ вы че, я ещё в 2019 слышал, что скоро начнем квартиры выбирать. А сейчас -2023 и всё 0 реакции.

  9. Цитата Сообщение от Шаман
    Народ вы че, я ещё в 2019 слышал, что скоро начнем квартиры выбирать. А сейчас -2023 и всё 0 реакции.
    Ага, "скоро" – это как "завтра". Завтра никогда не наступает ???

  10. В региональном операторе по реновации сказали, что планы по переселению формируются и обсуждаются на уровне районной администрации, и такой процесс может занять несколько лет даже после начала работ. Поэтому важно принимать активное участие в жизни района и посещать общественные слушания, чтобы быть в курсе последних новостей.

  11. Цитата Сообщение от Виктория
    В региональном операторе по реновации сказали, что планы по переселению формируются и обсуждаются на уровне районной администрации, и такой процесс может занять несколько лет даже после начала работ. Поэтому важно принимать активное участие в жизни района и посещать общественные слушания, чтобы быть в курсе последних новостей.
    Спасибо за ценную инфу! Я вот тоже хочу побольше узнать о наших правах и возможностях в этом процессе. Буду стараться посещать встречи.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя