Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации дома по адресу Нижегородская улица дом 24

  1. Информация по реновации дома по адресу Нижегородская улица дом 24

    Добрый день! Меня волнует судьба дома по адресу Нижегородская улица, дом 24, в рамках программы реновации в Москве. Интересуют сроки реновации, условия и график переселения жителей. Может кто-нибудь поделиться информацией о том, что сейчас происходит с этим домом и когда ожидается начало работ?

    Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 26
    Информация о реновации по адресу Пестовский переулок, дом 14

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тут живу рядом и как раз интересовалась этим вопросом. Пока что точных дат не слышала, но вроде как в следующем году должны начать. Соседи чё-то говорили про собрание, возможно, там объявят подробности.

  5. Цитата Сообщение от Дракон
    Привет! Я тут живу рядом и как раз интересовалась этим вопросом. Пока что точных дат не слышала, но вроде как в следующем году должны начать. Соседи чё-то говорили про собрание, возможно, там объявят подробности.
    Ого, спасибо за инфу! А ничего про компенсацию не известно? Нормально будут платить за переезд или как?

  6. Всем доброго времени суток! Живу в этом доме, недавно приходили с оповещением о планах реновации. Говорили, что до конца года уточнят сроки и предоставят временное жильё для переселения. Слышала от знакомых, что надо внимательно читать договор, могут быть подводные камни с компенсацией и качеством нового жилья.

  7. Цитата Сообщение от София Андреевна
    Всем доброго времени суток! Живу в этом доме, недавно приходили с оповещением о планах реновации. Говорили, что до конца года уточнят сроки и предоставят временное жильё для переселения. Слышала от знакомых, что надо внимательно читать договор, могут быть подводные камни с компенсацией и качеством нового жилья.
    Спасибочки! Важная информация. Обязательно буду за всем следить и на собрания ходить, чтобы не упустить важные моменты.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegDancer
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.