Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Ливенская улица, дом 1?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Ливенская улица, дом 1?

    Добрый день! Я живу на Ливенской улице, дом 1, и слышал о включении нашего дома в программу реновации. Меня интересуют подробности: когда начнется переселение, какие условия предусмотрены для жильцов и как будет проходить процесс реновации. Может кто-то поделиться информацией или личным опытом?

    Обновления в рамках реновации на 1-я Мелитопольская улица: обзор изменений в доме 8б.
    Информация о реновации 1-я Мелитопольская улица, дом 28

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на офиц. сайте Мосгорреновации есть инфа по срокам. Поищите там, должны выложить график на ближайшее время.

  5. Цитата Сообщение от nikov
    Вроде как на офиц. сайте Мосгорреновации есть инфа по срокам. Поищите там, должны выложить график на ближайшее время.
    Спс за подсказку, ага, видел там таблицу, но она вроде старая. Мож, обновят скоро.

  6. У нас во дворе также реновация началась. Мы соседи ждем уже полгода как анонс был, а толку ноль. Сказали следите за объявлениями, так и живем в ожидании.

  7. Учтите, что процесc может затянуться. У нас на улице соседи год целый собирали документы, пока одобрение не получили. И это еще до старта сноса...

  8. У нас уже прошли через это. Сначала было собрание, потом выборы домов для расселения. Учтите, выбор квартир ограничен, так что лучше сами ищите варианты, чтобы потом не пролететь с переселением на хорошие условия. Удачи!

  9. Я работаю в компании, занимающейся реновацией. Если ваш дом в программе, то вскоре будет собрание жильцов с представителями комплекса городского хозяйства. Там и обсудите все условия. Ключевое – это ваше личное решение о участии в программе. Процесс занимает время, поскольку требует согласия большинства жильцов и подготовки различных документов.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Евгения
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.