Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Уточнения по Реновации на Улице Профсоюзная, Дом 123а, Корпус 26

  1. Уточнения по Реновации на Улице Профсоюзная, Дом 123а, Корпус 26

    Здравствуйте! Не могу найти актуальную информацию по реновации нашего дома (Профсоюзная улица, дом 123а, корпус 26). Может кто-то в курсе, когда начнутся работы и когда нас планируют переселить? Интересуют также условия переселения и предоставят ли альтернативное жильё близко к текущему месту проживания? Спасибо заранее за любую информацию.

    Реновация дома 123а корпуса 25 на Профсоюзной улице: подробная информация
    Информация по реновации дома на Синельниковской улице, д. 51?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на оф. сайте реновации могла появиться инфа про сроки. Заходили туда?

  5. Цитата Сообщение от IvanReader
    Вроде как на оф. сайте реновации могла появиться инфа про сроки. Заходили туда?
    Да, проверял недавно, новостей пока нет. Может, у властей спросить?

  6. Я тож в этом доме живу, говорили, что в след. году начнут, но это ж как получится…

  7. Цитата Сообщение от OlegReader
    Я тож в этом доме живу, говорили, что в след. году начнут, но это ж как получится…
    Та же история. Все ждут, а конкретики ноль. Хочется уже ясности.

  8. Подслушал разговор управы, что сначала инженерные сети поменяют, а потом и до домов доберутся. Видимо, в ближайшие пару месяцев ничего не изменится.

  9. Цитата Сообщение от Богдан
    Подслушал разговор управы, что сначала инженерные сети поменяют, а потом и до домов доберутся. Видимо, в ближайшие пару месяцев ничего не изменится.
    Спасибо за инфу! Надеюсь, хоть это правда, а не очередные разговоры...

  10. У меня бабушка в соседнем районе переселялась, Ужас сколько времени все это заняло. Сначала обещали через год, а переехали только через три. Советую иметь запасной план, а не только на реновацию надеяться.

  11. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    У меня бабушка в соседнем районе переселялась, Ужас сколько времени все это заняло. Сначала обещали через год, а переехали только через три. Советую иметь запасной план, а не только на реновацию надеяться.
    Ну вы правы, наверное. Людям удобнее говорить "скоро", чем признать растяжку сроков.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя