Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сроки и условия проекта реновации по адресу: Большая Черемушкинская улица, дом 6 корпус 3

  1. Сроки и условия проекта реновации по адресу: Большая Черемушкинская улица, дом 6 корпус 3

    Включен ли дом по адресу Большая Черемушкинская улица дом 6 корпус 3 в программу реновации Москвы, и если да, то каковы сроки начала работ, условия для жильцов, есть ли утвержденный график переселения? Интересуют также подробности относительно предоставляемых вариантов размещения на время реновации и после нее, а также какие льготы или компенсации предлагаются участникам программы.

    Информация о реновации по адресу Большая Черемушкинская улица, дом 6, корпус 2
    Сроки и условия реновации по адресу Большая Черемушкинская улица, дом 6, корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, этот адрес вошел в программу, но точные сроки могу уточнить только в управе. У вас уже было собрание жильцов?

  5. Моей бабушке при реновации предложили два варианта – временное жилье или деньги. Она выбрала деньги и переехала к родственникам, так что лучше опросите своих соседей, кто что знает, и в управу сходите.

  6. Вот кто-то здесь писал, что переселение начнется не раньше следующего года. Я бы на месте жильцов начал бы уже собирать доки и смотреть, в каком состоянии квартиры для переселения. А то потом так и останетесь с голым пустым вариантом...

  7. Я живу в соседнем доме, который тоже попадает под реновацию. У нас уже есть утвержденный план, собрались, всё обсудили с представителями управы. Вам стоит активнее интересоваться, ведь реновация - это не только переезд, но и возможность улучшения жилищных условий. Участвуйте в собраниях и требуйте информацию!

  8. Присоединяюсь к советам выше. В прошлом году мой дом вошёл в программу реновации, и к сожалению, недостаточно информации было с самого начала. Очень важно получить все документы и правила участия. Не стесняйтесь ходить и спрашивать в разные инстанции, так как в некоторых случаях предлагаемые варианты не соответствовали ожиданиям жильцов. У нас, например, были случаи, когда людям предлагали квартиры значительно меньше по площади, чем те, что они имели, или в районах, которые им не подходили. Собирайте общее собрание, выбирайте ответственных и держите связь с органами власти. Удачи!

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Ирина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.