Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сроки и условия реновации по адресу Большая Черемушкинская улица, дом 6, корпус 1?

  1. Сроки и условия реновации по адресу Большая Черемушкинская улица, дом 6, корпус 1?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не могли бы вы поделиться информацией о программах реновации, связанных с адресом Большая Черемушкинская улица, дом 6, корпус 1? Интересуют такие вопросы, как предполагаемые сроки начала работ, условия реновации и переселения жителей. Также хотелось бы узнать, насколько прозрачен и доступен график реновационных работ и как обстоят дела с компенсациями. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Информация о реновации дома 16 на улице Гримау
    Где узнать о сроках реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 123а строение 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. К сожалению, точных дат пока не знают даже в ЖЭКе. Говорят, что все только в процессе обсуждения. Держите ухо востро!

  5. Цитата Сообщение от Титан
    К сожалению, точных дат пока не знают даже в ЖЭКе. Говорят, что все только в процессе обсуждения. Держите ухо востро!
    Все такие дела, но надо же хоть как-то жить да строить планы. Нервы на пределе.

  6. Я тоже из этого дома. На последнем собрании сказали, что ждут утверждения проекта, потом объявят сроки. Ходите на собрания, там инфа первой свежести!

  7. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    Я тоже из этого дома. На последнем собрании сказали, что ждут утверждения проекта, потом объявят сроки. Ходите на собрания, там инфа первой свежести!
    Спс за совет, братуха. Самому всегда жалко времени было, но видать, придется регулярно топать теперь.

  8. Как житель "реновируемого" района (не вашего дома), скажу: успокойтесь. Это долго. Всё зависит от того, как быстро проект пройдёт все инстанции и одобрения. Может занять от года до нескольких лет.

  9. Цитата Сообщение от AnkoFro
    Как житель "реновируемого" района (не вашего дома), скажу: успокойтесь. Это долго. Всё зависит от того, как быстро проект пройдёт все инстанции и одобрения. Может занять от года до нескольких лет.
    Согласен, у нас вон тоже уже второй год как "скоро" начнут. Скоро - это очень растяжимое понятие.

  10. Привет, сосед! Я в доме напротив и работаю в муниципалитете, так что немного в курсе. Планируется, что проект реновации утвердят до конца года, и уже в следующем начнут работы. Переселение — ближе к концу стройки новых домов. Но это лишь предварительные рамки.

  11. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Привет, сосед! Я в доме напротив и работаю в муниципалитете, так что немного в курсе. Планируется, что проект реновации утвердят до конца года, и уже в следующем начнут работы. Переселение — ближе к концу стройки новых домов. Но это лишь предварительные рамки.
    Ого, спасибо за инфу! Надеюсь, не затянется всё это на десятки лет...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя