Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где узнать о сроках реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 123а строение 5?

  1. Где узнать о сроках реновации по адресу Профсоюзная улица, дом 123а строение 5?

    Живу в доме по указанному адресу и слышал о включении его в программу реновации. Как узнать точные сроки и этапы реновации нашего дома? Интересуют детали по переселению, компенсациям и условиям предоставления нового жилья. Буду рад любой информации, особенно если кто-то сталкивался с таким лично.

    Информация по реновации на Профсоюзной улице, дом 123а строение 3
    Каковы сроки и этапы реновации дома по адресу Профсоюзная улица, дом 123а строение 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здраствуйте! Попробуйте посмотреть информацию на официальном портале реновации Москвы, обычно там всё есть. Или сходите в местный офис программы реновации, там подскажут.

  5. Мы тоже ждем реновацию, но пока тишина... Никаких уведомлений не приходило. Может кто из соседей что слышал?

  6. А чё, уже точно решено про наш дом? Я вообще собрался тут ремонт начать, теперь думаю, стоит ли...

  7. Цитата Сообщение от Федыр
    А чё, уже точно решено про наш дом? Я вообще собрался тут ремонт начать, теперь думаю, стоит ли...
    Подожди с ремонтом, дружище! Может скоро и в новую квартиру переедешь, не будешь деньги впустую кидать.

  8. Мои родители живут в районе, который уже прошел через реновацию. Советую зарегистрироваться на сайте mos.ru и следить за объявлениями, там же можно записаться на прием к специалисту или задать вопрос онлайн. И главное, соберите с соседями общее собрание, там много чего узнаете и решите, как быть дальше. Как по мне, лучше вооружаться информацией и быть в курсе всех этапов процесса, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные силы и деньги.

  9. Цитата Сообщение от Тамара Ивановна
    Мои родители живут в районе, который уже прошел через реновацию. Советую зарегистрироваться на сайте mos.ru и следить за объявлениями, там же можно записаться на прием к специалисту или задать вопрос онлайн. И главное, соберите с соседями общее собрание, там много чего узнаете и решите, как быть дальше. Как по мне, лучше вооружаться информацией и быть в курсе всех этапов процесса, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные силы и деньги.
    Полностью поддерживаю! Через собрание много вопросов разрешается, и юристы часто на них приходят, можно вопросы задать.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Pierrot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.