Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации по адресу Ведерников переулок, дом 412, строение А?

  1. Информация о реновации по адресу Ведерников переулок, дом 412, строение А?

    Приветствую всех участников форума! Ищу информацию о реновации дома по адресу Ведерников переулок, дом 412, строение А. Может кто в курсе, когда начнутся работы, какие условия и сроки переселения? Буду рад любой информации, а также личному опыту тех, кто уже прошел через этот процесс. Спасибо!

    Сроки и порядок реновации по адресу Малая Калитниковская улица, дом 3?
    Информация о реновации по адресу Нижегородская улица, дом 1 строение 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько мне известно, пока точных сроков старта реновации нет, всё на стадии обсуждения. Следите за новостями на официальном портале реновации, там обновленная инфа появляется регулярно.

  5. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    Привет! Насколько мне известно, пока точных сроков старта реновации нет, всё на стадии обсуждения. Следите за новостями на официальном портале реновации, там обновленная инфа появляется регулярно.
    Да уж, подтверждаю слова. Сам жду инфы по своему адресу, новостей мало, бюрократия тормозит. Рекомендую подписаться на новости, чтобы не пропустить обновления.

  6. У нас тут рядом на прошлой неделе начали реновацию. Говорят, перед началом работ жителям раздают памятки с основным инфо. Чётко сказали, что в течение месяца решится вопрос с предоставлением временного жилья. Так что держите ухо востро!

  7. Цитата Сообщение от KatyaStar
    У нас тут рядом на прошлой неделе начали реновацию. Говорят, перед началом работ жителям раздают памятки с основным инфо. Чётко сказали, что в течение месяца решится вопрос с предоставлением временного жилья. Так что держите ухо востро!
    Везёт вам. А у нас всё на словах пока... Ждем-с. Спасиб за инфу про памятки, буду знать че спрашивать у управы.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Romeo
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.