Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Что известно о реновации дома по адресу Малая Юшуньская улица, дом 6 корпус 1?

  1. Что известно о реновации дома по адресу Малая Юшуньская улица, дом 6 корпус 1?

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации затронут дом по адресу Малая Юшуньская улица, дом 6 корпус 1? Интересует вся доступная информация о графике переселения, возможных вариантах жилья для переселенцев и компенсациях.

    Реновация на Малая Юшуньская улица, дом 12, корпус 2: Обновленная информация
    Реновация здания по адресу: улица Малая Юшуньская, дом 12, корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорят, что этот дом включен в программу, но точных сроков я не слышал. На соседнем доме уже начали работы. Может, и до нас скоро доберутся.

  5. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Говорят, что этот дом включен в программу, но точных сроков я не слышал. На соседнем доме уже начали работы. Может, и до нас скоро доберутся.
    В нашем дворе тоже недавно стартовали. Сначала щиты поставили, потом людей приглашали на встречу. Ждите, скоро объявят.

  6. Вот же неразбериха... Уже месяц как стоит уведомление в подъезде, и все молчат. Надоело так в подвешенном состоянии жить.

  7. Цитата Сообщение от Посейдон
    Вот же неразбериха... Уже месяц как стоит уведомление в подъезде, и все молчат. Надоело так в подвешенном состоянии жить.
    Та же фигня. Обещают, обещают – хоть бы кто конкретика дал. А ты в МФЦ ходил узнавать?

  8. На последнем собрании сказали, что проект переселения закончат до конца года, а пока предлагают рассмотреть варианты квартир в новостройках или компенсацию денежкой. Но чет конкретного пока нет, все вилами по воде писано.

  9. Цитата Сообщение от Оксана
    На последнем собрании сказали, что проект переселения закончат до конца года, а пока предлагают рассмотреть варианты квартир в новостройках или компенсацию денежкой. Но чет конкретного пока нет, все вилами по воде писано.
    А как думаешь, реально ли квартиру в хорошем районе выбрать? А то мне в департаменте рассказали, что выбор неахти как широк будет.

  10. Слухи ходят, что наш дом попадет под реновацию в ближайшие два года. Но это всё сама знаешь как... обещания-обещания. Я лично уже закладываю перспективу на позже.

  11. Цитата Сообщение от Дианка
    Слухи ходят, что наш дом попадет под реновацию в ближайшие два года. Но это всё сама знаешь как... обещания-обещания. Я лично уже закладываю перспективу на позже.
    Да уж, у нас вон как с обещанной детской площадкой было – года два обещали, а сделали только когда люди возмутились на полном серьезе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя