Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Малая Юшуньская улица, дом 8 корпус 2?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Малая Юшуньская улица, дом 8 корпус 2?

    Здравствуйте, я житель дома по адресу Малая Юшуньская улица, дом 8 корпус 2, который, как я слышал, попадает под программу реновации. Меня интересуют точные сроки начала и завершения работ, условия переселения для жителей, а также график сноса и строительства нового здания. Буду благодарен за любую информацию по этой теме.

    Условия и Планы Реновации Для Дома 8, Корпус 1 на Улице Малая Юшуньская
    У кого есть информация о реновации по адресу Малая Юшуньская улица, дом 6 корпус 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, а чего вы все спрашиваете-то? Лучше самим зайти на сайт мэрии, там весь график есть, и про снос, и про новострой. Сам там чекал.

  5. Цитата Сообщение от Юла
    Ребят, а чего вы все спрашиваете-то? Лучше самим зайти на сайт мэрии, там весь график есть, и про снос, и про новострой. Сам там чекал.
    Согласен, только оф. инфа канает. Самим всё чекать надо, а не ждать, пока кто-то принесет на блюде все инфы.

  6. Только на последнем собрании ниче конкретного не сказали, везде говорят "в ближайшие годы". Всех волнует, когда же нас начнут переселять и где будут наши новые квартиры.

  7. Цитата Сообщение от Скала
    Только на последнем собрании ниче конкретного не сказали, везде говорят "в ближайшие годы". Всех волнует, когда же нас начнут переселять и где будут наши новые квартиры.
    У нас такая же канитель была. Годы морочили голову, пока реально в дело не взялись. Тащите в свой двор депутата, пусть лично всё объяснит.

  8. Мы с соседями ходили в местный офис "Мосреновация". Там нам дали понять, что дом наш под снос, но точных сроков не назвали. Говорят, что будет новый дом с улучшенной планировкой, но когда начнут - туман.

  9. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Мы с соседями ходили в местный офис "Мосреновация". Там нам дали понять, что дом наш под снос, но точных сроков не назвали. Говорят, что будет новый дом с улучшенной планировкой, но когда начнут - туман.
    Хм, стандартно. Реновация в Москве - это всегда лотерея. Удачи вам, ждите и надейтесь.

  10. Узнавал у знакомого из управы, так вот, по нашему дому говорят, что переселение возможно уже в следующем году. Рекомендую выписаться заблаговременно, чтоб быстрее попасть на квартиру.

  11. Цитата Сообщение от Дельфина
    Узнавал у знакомого из управы, так вот, по нашему дому говорят, что переселение возможно уже в следующем году. Рекомендую выписаться заблаговременно, чтоб быстрее попасть на квартиру.
    Чудеса, а не советы. Выписаться заранее? А жить на улице что ли? Управа всегда наобещает...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя