Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома по адресу улица Архитектора Власова, 35 корпус 1

  1. Информация о реновации дома по адресу улица Архитектора Власова, 35 корпус 1

    Добрый день, участники форума. Интересует вопрос о реновации моего дома по адресу улица Архитектора Власова, 35 корпус 1. Хотелось бы узнать, на каком этапе находится процесс, когда планируется начало переселения и какие условия предоставления нового жилья? Может быть, кто-то уже проходил через это и может поделиться информацией или опытом. Заранее благодарен за любые сведения!

    Реновация дома 33 корпус 3 на улице Архитектора Власова: график и основные параметры
    Реновация на улице Архитектора Власова в доме 33, корпус 2: План переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы тож соседи по реновации. Говорят, что начнется все в след году, но точных дат пока не слышал. Ты в курсе?

  5. Цитата Сообщение от EvAlex
    Привет! Мы тож соседи по реновации. Говорят, что начнется все в след году, но точных дат пока не слышал. Ты в курсе?
    Да, слышала такое же. Вроде как начнут с первых домов, а наши под конец.

  6. Я здесь не местный, но у друга была похожая ситуация. Советую заранее обсудить варианты с отделом ЖКХ или кто там занимается этими делами.

  7. Привет! Я сам не из тех мест, но вот мой дядька через это проходил. Говорит, что всякие комиссии лазили постоянно, предлагали разные варианты квартир. Надо внимательно смотреть, что дают взамен, особенно метраж и район. У него аж на полгода затянулось, пока переехал.

  8. Всем привет. Прошу прощения за поток информации, но вот что мне удалось узнать. Изначально, нужно следить за официальными объявлениями от московского департамента реновации. Они обычно обновляют графики и этапы работ. У нас в доме уже были собрания с представителями, так вот они говорили, что переселение начнется в следующем квартале. Договоры уже готовят, проверяйте почтовые ящики и уведомления в подъездах. В новых квартирах обещают стандартную отделку, но можно и доплачивать за улучшенную. И не забывайте про компенсацию, если площадь новой меньше.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Всем привет. Прошу прощения за поток информации, но вот что мне удалось узнать. Изначально, нужно следить за официальными объявлениями от московского департамента реновации. Они обычно обновляют графики и этапы работ. У нас в доме уже были собрания с представителями, так вот они говорили, что переселение начнется в следующем квартале. Договоры уже готовят, проверяйте почтовые ящики и уведомления в подъездах. В новых квартирах обещают стандартную отделку, но можно и доплачивать за улучшенную. И не забывайте про компенсацию, если площадь новой меньше.
    Спасибо большое за инфу! Будем держать ухо востро и за каждым объявлением следить. Хочется поскорее уладить все эти вопросы.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Валентина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.