Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Сведения о реновации здания: улица Архитектора Власова, дом 37, корпус 3

  1. Сведения о реновации здания: улица Архитектора Власова, дом 37, корпус 3

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу уточнить, имеется ли какая-либо официальная информация касательно сроков и условий реновации для дома по адресу: ул. Архитектора Власова, дом 37, корпус 3? Когда планируется начало работ и переселение жильцов? Буду признателен за любую доступную информацию и личный опыт общения с органами, отвечающими за процесс реновации. Спасибо!

    Реновация дома 37 корпус 2 на улице Архитектора Власова: сроки и порядок выполнения работ
    Сроки и порядок реновации по адресу улица архитектора Власова дом 37 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня тётка в этом районе живёт, говорит, что начнут где-то в следующем году. Но это ведь как всегда, могут и задержать сроки.

  5. Цитата Сообщение от Огонек
    У меня тётка в этом районе живёт, говорит, что начнут где-то в следующем году. Но это ведь как всегда, могут и задержать сроки.
    Точно, у нас тоже все сроки переносились. Главное – документы в порядок привести заранее, чтоб потом не было метаний.

  6. Привет! Вот что удалось выяснить: график ещё не утверждён, на официальном сайте реновации информации пока нет. Лучше всего связаться с управой района, они должны быть в курсе последних новостей.

  7. Цитата Сообщение от Лиля
    Привет! Вот что удалось выяснить: график ещё не утверждён, на официальном сайте реновации информации пока нет. Лучше всего связаться с управой района, они должны быть в курсе последних новостей.
    Спасибо за наводку! Я тоже думал обратиться в управу, но надеялся, что тут уже есть инсайдерская информация. Пойду звонить туда.

  8. Всем привет! На последнем собрании жильцов обсуждали этот вопрос. Пока строгоих дат нет, но говорили о том, что подготовительные работы начнут в ближайшие месяцы. Ждем официального уведомления, как только что-то прояснится, поделюсь инфой.

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    Всем привет! На последнем собрании жильцов обсуждали этот вопрос. Пока строгоих дат нет, но говорили о том, что подготовительные работы начнут в ближайшие месяцы. Ждем официального уведомления, как только что-то прояснится, поделюсь инфой.
    Ого, собраний не пропускаишь, молодец! А какие меры предосторожности для жильцов планируют, знаешь? Просто интересно, насколько все будет организовано.

  10. Слушайте, я в этой сфере работаю. Такие проекты обычно затягиваются из-за бюрократии, так что настроиться надо на долгий процесс. Советую заранее начать следить за новостями и общаться с соседями – вместе информацию собирать проще.

  11. Цитата Сообщение от JEFFRI
    Слушайте, я в этой сфере работаю. Такие проекты обычно затягиваются из-за бюрократии, так что настроиться надо на долгий процесс. Советую заранее начать следить за новостями и общаться с соседями – вместе информацию собирать проще.
    Согласен с тобой, ведь власти то да сё обещают, а по факту все на нас, простых жильцах, висит. Благо соседи у нас сплочённые – будем разбираться вместе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя