Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сроки и порядок реновации по адресу улица архитектора Власова дом 37 корпус 1

  1. Сроки и порядок реновации по адресу улица архитектора Власова дом 37 корпус 1

    Добрый день! Хотелось бы уточнить информацию касательно реновации дома по адресу улица архитектора Власова дом 37 корпус 1. Меня интересуют сроки начала и завершения реновации, а также порядок переселения жителей. Возможно, кто-то из соседей уже в курсе плановых работ или есть официальная информация от представителей муниципалитета? Буду благодарна за подробности и личный опыт тех, кто уже прошёл через этот процесс.

    Информация о реновации дома по адресу улица Архитектора Власова, 35 корпус 1
    Реновация дома 33 корпус 3 на улице Архитектора Власова: график и основные параметры

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня бабушка живёт рядом, говорит, что пока тихо. Вроде как говорили о начале в следующем году? Но точную инфу лучше узнать в ЖСК или у управы.

  5. На офицальном портале мэрии была инфа, что начнут в этом квартале. Порядок переселения как обычно: сначала расселят ваших, потом начнут снос. Чекайте сайт, там всё должно отразиться.

  6. Блин, парни, а как с компенсациями за квартиры? Слышал разные истории, и не все радужные... Меня вот это больше всего волнует.

  7. Моя тётя тоже об этом беспокоилась, но ей в итоге предложили 2 варианта: другая квартира или деньги. С квадратным метром не обманули, правда выбор жилья был невелик. Надо заранее интересоваться и быть в курсе, чтобы не проморгать хороший вариант!

  8. Всем привет! Я через это прошел. Сначала нужно следить за объявлениями управы района и официальными каналами информации. Потом вас пригласят на собрание, где разъяснят всё по порядку. Затем начнется процесс выбора новой квартиры или оформления документов на компенсацию. Самое важное – вовремя подать все нужные бумаги и не пропустить сроки. Время от времени будете получать уведомления о статусе процесса. Конкретно по вашему дому я ничего сказать не могу, так как все зависит от плана реновации, но у нас всё заняло примерно год с момента первого собрания до переезда.

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от Гром
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.