Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обновленная информация о реновации на Шелепихинской набережной в доме 4 строении 2

  1. Обновленная информация о реновации на Шелепихинской набережной в доме 4 строении 2

    Здравствуйте, участники форума. Я проживаю по адресу Шелепихинская набережная, дом 4 строение 2 и слышала, что наш дом входит в программу реновации. Может кто-нибудь поделиться информацией о сроках начала работ, условиях переселения и графике? Очень хотелось бы узнать подробности, чтобы заранее подготовиться к возможным изменениям. Спасибо!

    Реновация дома: Шмитовский проезд, 31 корпус 1
    Реновация на Шмитовском проезде, дом 33 строение 1: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Живу рядом, слышал от знакомых в администрации, что проект еще на стадии согласования. Точных сроков начала реновации неизвестно, но говорят, что может занять до нескольких месяцев. Советую подписаться на новости района, чтобы не пропустить актуальную инфу.

  5. Цитата Сообщение от NinaStorm
    Привет! Живу рядом, слышал от знакомых в администрации, что проект еще на стадии согласования. Точных сроков начала реновации неизвестно, но говорят, что может занять до нескольких месяцев. Советую подписаться на новости района, чтобы не пропустить актуальную инфу.
    Также стоит посмотреть на официальном сайте программы реновации, там иногда выкладывают графики и планы перемещений. Там должна быть вся первоочередная инфа.

  6. Всем привет. Тоже интересуюсь этим вопросом, так как мой дом вошел в программу реновации. По собственному опыту могу сказать, что все процессы могут затягиваться. Документы подготавливают долго, да и жителей уведомляют не сразу. Мой совет - старайтесь быть в курсе событий и поддерживать контакт с управляющей компанией и местными властями.

  7. Цитата Сообщение от Москвичка
    Всем привет. Тоже интересуюсь этим вопросом, так как мой дом вошел в программу реновации. По собственному опыту могу сказать, что все процессы могут затягиваться. Документы подготавливают долго, да и жителей уведомляют не сразу. Мой совет - старайтесь быть в курсе событий и поддерживать контакт с управляющей компанией и местными властями.
    Вы правы, общение с управлением - залог того, что ваши интересы будут учтены. Мы с соседями создали инициативную группу, чтобы нас лучше слышали. Рекомендую поступить также!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Анна Сергеевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.