Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на Шмитовском проезде, дом 33 строение 1: сроки и условия

  1. Реновация на Шмитовском проезде, дом 33 строение 1: сроки и условия

    Здравствуйте, участники форума! Вот уже несколько месяцев ходят разговоры о реновации нашего дома по адресу Шмитовский проезд, дом 33 строение 1. Хотел бы узнать, нет ли у кого точной информации о сроках начала работ, условиях и графике переселения? Возможно кто-то уже получил уведомления или имеет инсайдерскую информацию на этот счет? Буду признателен за любую информацию по данному вопросу.

    Информация по реновации: Шмитовский проезд, дом 41
    Какие сроки реновации для Шмитовский проезд, дом 43?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Всем привет! Я живу в соседнем доме, нас тоже затронула программа. Вам стоит заглянуть на официальный сайт реновации Москвы, там должна быть вся актуальная информация. И еще связаться с управой района."

  5. Цитата Сообщение от E_Lena
    "Всем привет! Я живу в соседнем доме, нас тоже затронула программа. Вам стоит заглянуть на официальный сайт реновации Москвы, там должна быть вся актуальная информация. И еще связаться с управой района."
    "Поддерживаю, но сайт часто обновляют не вовремя. Лучше сразу в управу, они должны всё знать."

  6. "Привет соседям! Я тоже из вашего дома. Насколько мне известно, начало ремонта планируется на следующий год. Переселение начнут с верхних этажей, пока точных дат нет. Мы с женой думаем, стоит ли ждать или искать альтернативное жильё. Волнует, как будет проходить всё это дело..."

  7. Цитата Сообщение от AlexSky
    "Привет соседям! Я тоже из вашего дома. Насколько мне известно, начало ремонта планируется на следующий год. Переселение начнут с верхних этажей, пока точных дат нет. Мы с женой думаем, стоит ли ждать или искать альтернативное жильё. Волнует, как будет проходить всё это дело..."
    "Тоже переживаю. Посмотрите, кто у нас в подъезде в объявлениях часто обновления пишет. И в нашем районе есть активная группа в соцсетях, там тоже разную инфу могут дать."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.