Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сроки реновации для Шмитовский проезд, дом 43?

  1. Какие сроки реновации для Шмитовский проезд, дом 43?

    Добрый день! Меня интересует подробная информация по программе реновации касательно Шмитовский проезд, дом 43. Хочется знать сроки начала и завершения работ, где можно отслеживать график переселения и какие условия реновации предусмотрены для жильцов? Буду благодарен за актуальную информацию или ссылки на официальные ресурсы.

    Каковы подробности реновации по адресу Стрельбищенский переулок дом 25а?
    Информация по реновации стрельбищенский переулок дом 27

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всё зависит от планов губернатора. Наскоко я знаю, график ещё не утверждён. Стучитесь в управу, они должны дать инфу.

  5. Цитата Сообщение от Слон
    Всё зависит от планов губернатора. Наскоко я знаю, график ещё не утверждён. Стучитесь в управу, они должны дать инфу.
    Так в управе своих забот полно, поставят вас на месяцы на учёт и всё. Лучше на сайте программы реновации Москвы инфу искать.

  6. Привет! Я живу в соседнем доме, и нас уже начали переселять. Посмотри на сайте реновации, там обычно график с переселением выкладывают. Нас вроде в течение полугода должны были расселить, так что для вас может схожий срок быть.

  7. Цитата Сообщение от Aslan
    Привет! Я живу в соседнем доме, и нас уже начали переселять. Посмотри на сайте реновации, там обычно график с переселением выкладывают. Нас вроде в течение полугода должны были расселить, так что для вас может схожий срок быть.
    Спасибо за инфу! А не подскажешь, удобно ли новое жильё, куда переселяют? Много личных вещей получилось увезти?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Владимир45
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.