Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации стрельбищенский переулок дом 27

  1. Информация по реновации стрельбищенский переулок дом 27

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует вопрос касательно реновации по адресу стрельбищенский переулок дом 27. Хотелось бы узнать, каковы сроки и условия переселения жителей, а также график и этапы процесса реновации данного дома. Если кто-то обладает актуальной информацией или проживает в этом доме и участвует в программе, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и полезными советами.

    Сроки и этапы реновации по адресу 2я Дубровская улица дом 1
    Информация о реновации по адресу Ведерников переулок, дом 412, строение А?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Тоже живу на этом участке, был на последнем собрании, главный инженер проекта говорил, что начнётся всё уже в следующем году. Ждем детальных планов и сметы, но точных сроков пока не озвучили.

  5. Цитата Сообщение от MaxSinger
    Привет! Тоже живу на этом участке, был на последнем собрании, главный инженер проекта говорил, что начнётся всё уже в следующем году. Ждем детальных планов и сметы, но точных сроков пока не озвучили.
    Чет как-то вяло все это звучит… А куда деваться пока будем - есть инфа? Моей бабушке не на улице жить...

  6. Я тут читала на офиц. сайте проги реновации, что переселение планируют делать поэтапно. Типа, сначала вам временное жилье предоставят, а потом в новую хату переедете. Посмотрите там есть раздел вопрос-ответ, много полезного по теме.

  7. Цитата Сообщение от Великан
    Я тут читала на офиц. сайте проги реновации, что переселение планируют делать поэтапно. Типа, сначала вам временное жилье предоставят, а потом в новую хату переедете. Посмотрите там есть раздел вопрос-ответ, много полезного по теме.
    Классно, спасибо за инфу! Посмотрю обязательно, а то новости следить надоело - одна вода.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Sunspot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.