Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации: Шмитовский проезд, дом 41

  1. Информация по реновации: Шмитовский проезд, дом 41

    Проживаю по адресу Шмитовский проезд, дом 41 и хотел бы уточнить подробности по программе реновации нашего дома. Когда планируют начать работы? В какие сроки предстоит переселение? Интересуют также условия получения нового жилья. Заранее благодарен за подробный ответ.

    Какие сроки реновации для Шмитовский проезд, дом 43?
    Каковы подробности реновации по адресу Стрельбищенский переулок дом 25а?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, работ по реновации ещё не начали, всё в стадии планирования. Время переселения обычно сообщают за несколько месяцев, следите за объявлениями в подъезде и информацией от управы района.

  5. Цитата Сообщение от LeoSun
    На сколько я знаю, работ по реновации ещё не начали, всё в стадии планирования. Время переселения обычно сообщают за несколько месяцев, следите за объявлениями в подъезде и информацией от управы района.
    Вот это да, дела идут неспешно... Мы у себя во дворе тоже ждем-с, пока шевелений вообще никаких.

  6. На последнем собрании обсуждали этот вопрос. Работы планируется начать в следующем году, но точных сроков пока никто не назвал. Говорили, что переселение будет организовываться волнами, и наш дом попадает в первую или вторую волну. Новое жилье обещают в рамках того же района, но более точные детали пока не разглашаются.

  7. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    На последнем собрании обсуждали этот вопрос. Работы планируется начать в следующем году, но точных сроков пока никто не назвал. Говорили, что переселение будет организовываться волнами, и наш дом попадает в первую или вторую волну. Новое жилье обещают в рамках того же района, но более точные детали пока не разглашаются.
    Спасибо за инфу! А вы не знаете, в каком там КП будет делаться новое жилье? Хочется, чтобы и инфраструктура была рядом и парки.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Валерий
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.