Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Улица Подвойского дом 6: какие сроки и условия реновации?

  1. Улица Подвойского дом 6: какие сроки и условия реновации?

    Привет всем участникам форума! Живу на улице Подвойского дом 6 и слышал, что наш дом попадает под программу реновации. Меня интересует: в каком году ожидается начало работ, как будет проходить процесс переселения и на какие условия можем рассчитывать мы, как жители дома? Если у кого-то есть точная информация или опыт участия в таких программах, буду признателен за разъяснения.

    График реновации дома 8 на улице Подвойского и сроки выполнения?
    Обновленная информация о реновации на Шелепихинской набережной в доме 4 строении 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал от знакомого, что до 2025 начнут снос, а переселят где-то за год до этого. Не зуб даю, но это самые распространенные сроки.

  5. Цитата Сообщение от MaksaR
    Слышал от знакомого, что до 2025 начнут снос, а переселят где-то за год до этого. Не зуб даю, но это самые распространенные сроки.
    А чего слышал-то? У самой бабушка чуть не со сроками пролетела, точную дату только за пару месяцев дали.

  6. Друзья, я сам через это прошел. Вам сначала официальное уведомление должны прислать, там будут все детали. Обычно даете согласие, потом вам квартиру предлагают в новом доме. Переезд оплачивают, вещи перевозят, но время на всё это – больше года заложите. И изучайте документы внимательно!

  7. Цитата Сообщение от HarryPotter
    Друзья, я сам через это прошел. Вам сначала официальное уведомление должны прислать, там будут все детали. Обычно даете согласие, потом вам квартиру предлагают в новом доме. Переезд оплачивают, вещи перевозят, но время на всё это – больше года заложите. И изучайте документы внимательно!
    Классно, что рассказал! А как там с площадью было, больше давали, иле как? И ваще авось что-то полезное посоветуешь?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Alex54
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.