Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома по улице Архитектора Власова, 5 корпус 1

  1. Информация о реновации дома по улице Архитектора Власова, 5 корпус 1

    Здравствуйте, участники форума! Я живу в доме по адресу улица Архитектора Власова, дом 5, корпус 1, который вошел в программу реновации. Не могли бы вы поделиться информацией о сроках начала работ, условиях переселения и графиках? Интересуют также любые подробности о последствиях для жителей и возможна ли отсрочка переселения? Буду признателен за любые детали и личный опыт.

    Осуществление реновации дома 25 корпус 1 на улица архитектора Власова
    Реновация дома 23 на улице Архитектора Власова, корпус 1: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал что начнут в следующем году, но точных сроков не знаю. Как всегда с реновацией - будет много бумажной волокиты, готовьтесь.

  5. Цитата Сообщение от Марципан
    Слышал что начнут в следующем году, но точных сроков не знаю. Как всегда с реновацией - будет много бумажной волокиты, готовьтесь.
    Тоже реновацию проходил, главное - это документы в порядок превести, а сроки у них всегда тянутся.

  6. У меня тут знакомые рядом живут, они говорят, что ориентировочный график переселения им обещали на следующее лето. Но это не точно. Насчет отсрочки, думаю, надо в ЖЭУ идти и разбираться. У нас в доме была аналогичная ситуация, но кто-то всё же смог договориться о позднем переезде.

  7. Цитата Сообщение от Танюшка
    У меня тут знакомые рядом живут, они говорят, что ориентировочный график переселения им обещали на следующее лето. Но это не точно. Насчет отсрочки, думаю, надо в ЖЭУ идти и разбираться. У нас в доме была аналогичная ситуация, но кто-то всё же смог договориться о позднем переезде.
    Мы когда переезжали, то тож в ЖЭУ ходили уточнять каждую неделю почти. Нервы потрепали еще те, постарайтесь собраться с соседями вместе, так солидарность больше будет и голос громче.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Маг
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.