Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 7 корпус 2 на улице Архитектора Власова: Обновленная Информация

  1. Реновация дома 7 корпус 2 на улице Архитектора Власова: Обновленная Информация

    Добрый день! Очень интересует текущее состояние программы реновации для дома по улице Архитектора Власова, дом 7 корпус 2. Хотелось бы знать точные сроки запланированных работ, условия переселения жителей, какой график предполагается и есть ли уже какая-то определенность с новыми квартирами? Может кто-нибудь владеет самой свежей информацией? Заранее благодарен!

    Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Архитектора Власова дом 7 корпус 1?
    Сроки реновации и условия по адресу: улица Архитектора Власова, дом 5, корпус 2.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько мне известно, там только начали процесс — собирают согласия жильцов. Точных сроков пока никто не знает, всё рано еще. Вам в управу лучше звонить.

  5. Цитата Сообщение от Карамель
    Привет! Насколько мне известно, там только начали процесс — собирают согласия жильцов. Точных сроков пока никто не знает, всё рано еще. Вам в управу лучше звонить.
    Спасибо за инфу! Уже звонил, но там как всегда - конкретики ноль, ждать и следить за объявлениями в подъезде...

  6. Добрый день. Ваш вопрос требует уточнения официальной информации. Однако могу поделиться личным опытом, так как мой дом уже прошел все этапы реновации. В начале было много непоняток и перемен в планах. Советую регулярно проверять таблицу сроков на официальном сайте программы реновации, сверяться с управляющей компанией и общаться с соседями. Также стоит посетить собрания, где вы сможете получить более точную информацию и задать вопросы напрямую ответственным лицам.

  7. Цитата Сообщение от Женя В
    Добрый день. Ваш вопрос требует уточнения официальной информации. Однако могу поделиться личным опытом, так как мой дом уже прошел все этапы реновации. В начале было много непоняток и перемен в планах. Советую регулярно проверять таблицу сроков на официальном сайте программы реновации, сверяться с управляющей компанией и общаться с соседями. Также стоит посетить собрания, где вы сможете получить более точную информацию и задать вопросы напрямую ответственным лицам.
    Спасибо за совет, действительно стоит быть в курсе всех встреч, чтобы не упустить важную инфу. Подскажите, а вы не сталкивались с проблемами при переселении? Как быстро нашли новую квартиру?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.