Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Архитектора Власова дом 7 корпус 1?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Архитектора Власова дом 7 корпус 1?

    Живу по адресу ул. Архитектора Власова, д. 7, корп. 1 и слышал, что наш дом войдет в программу реновации. Меня интересуют предстоящие сроки реновации, порядок переселения жильцов и условия предоставления нового жилья. Может кто уже сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?

    Сроки реновации и условия по адресу: улица Архитектора Власова, дом 5, корпус 2.
    Информация о реновации дома по улице Архитектора Власова, 5 корпус 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Я живу недалеко и у нас уже начались работы. Вроде как первым делом расселят крайние подъезды, потом остальные. Слышал, что на переселение дают примерно полгода. Знакомые переехали в район рядом, говорят, условия приличные.

  5. Цитата Сообщение от Танюшка
    Здравствуйте! Я живу недалеко и у нас уже начались работы. Вроде как первым делом расселят крайние подъезды, потом остальные. Слышал, что на переселение дают примерно полгода. Знакомые переехали в район рядом, говорят, условия приличные.
    А ремонт в новых квартирах какой? Надо ли что-то доделывать самим или уже с отделкой выдают?

  6. На офиц сайте программы реновации должны быть списки домов и графики. Поищите там. У меня друг переселялся по этой программе, сначала устроил отличный ремонт в старой квартире, а через год ему сказали, что пора собираться. Так что стоит готовиться заранее.

  7. Цитата Сообщение от BlackCat
    На офиц сайте программы реновации должны быть списки домов и графики. Поищите там. У меня друг переселялся по этой программе, сначала устроил отличный ремонт в старой квартире, а через год ему сказали, что пора собираться. Так что стоит готовиться заранее.
    Спасибо за совет! Посмотрю на сайте. А ваш друг доволен новой квартирой? Сильно ли условия отличаются от прежних?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.