Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на улице Архитектора Власова в доме 9 корпус 1: Обновленная информация

  1. Реновация на улице Архитектора Власова в доме 9 корпус 1: Обновленная информация

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помочь с информацией о программе реновации по адресу: улица архитектора Власова, дом 9 корпус 1. Кто знает сроки запуска работ, условия для жителей, график переселения и как это всё происходит на практике? Очень интересует личный опыт людей, которых уже переселили по программе реновации. Спасибо!

    Реновация дома 7 корпус 2 на улице Архитектора Власова: Обновленная Информация
    Каковы сроки и порядок реновации по адресу улица Архитектора Власова дом 7 корпус 1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я не с этого дома, но в соседнем корпусе реновация началась прошлым летом. Вам уведомление не приходило? Слышал, что там арендованные квартиры выдавать будут, пока не достроят новый. Уточните в своем ЖКХ.

  5. Цитата Сообщение от Нинель
    Привет! Я не с этого дома, но в соседнем корпусе реновация началась прошлым летом. Вам уведомление не приходило? Слышал, что там арендованные квартиры выдавать будут, пока не достроят новый. Уточните в своем ЖКХ.
    Мы свое письмо тоже чуть не пропустили, все важные бумаги смотрите внимательней.

  6. Доброго времени суток! Я соседка, проживаю в доме 11. У нас реновацию анонсировали на следующий год. В вашем корпусе я тоже слышала, что скоро начнут. Подробности сроках и переселении вам лучше узнавать в МФЦ или на официальном сайте мэрии. Там точные даты и порядок действий выложены. А вот на период ремонта мы подписывали соглашение о временном жилье, всё было очень четко организовано. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от rospy
    Доброго времени суток! Я соседка, проживаю в доме 11. У нас реновацию анонсировали на следующий год. В вашем корпусе я тоже слышала, что скоро начнут. Подробности сроках и переселении вам лучше узнавать в МФЦ или на официальном сайте мэрии. Там точные даты и порядок действий выложены. А вот на период ремонта мы подписывали соглашение о временном жилье, всё было очень четко организовано. Удачи вам!
    У нас в районе тоже только обещания пока что... Надеюсь, у вас всё пойдёт как по маслу!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Frozone
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.