Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и порядок реновации по адресу Русаковская улица, дом 8?

  1. Каковы сроки и порядок реновации по адресу Русаковская улица, дом 8?

    Доброго времени суток. Я являюсь жителем дома по адресу Русаковская улица, дом 8, который включен в программу реновации. Хотел бы узнать, может ли кто-нибудь поделиться информацией о предполагаемых сроках реновации, условиях переселения и графике для жильцов. Интересует вся доступная информация, в частности, начало работ и как будет организован процесс. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

    Проект реновации Русаковская улица, дом 12, корпус 3
    Сведения о программе реновации: 3й Красносельский переулок, дом 6

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет. Как я слышал, у нас тут реновация будет начинаться не раньше следующего года, так что время еще есть запастись терпением. График точный пока никто не видел, а вот с условиями можно на сайте города ознакомиться, там вся инфа по программе выложена.

  5. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Всем привет. Как я слышал, у нас тут реновация будет начинаться не раньше следующего года, так что время еще есть запастись терпением. График точный пока никто не видел, а вот с условиями можно на сайте города ознакомиться, там вся инфа по программе выложена.
    Та ну, врятли так быстро начнут. В нашем районе обещали еще год назад, да вот едем пока как на колесе без прокола. А сайт города - ето точно, там по крайней мере какие-то новости обновляют время от времени.

  6. Здравствуйте! Я сама с интересом слежу за этим процессом, так как меня тоже это касается. Есть информация, что начало реновации планируется на конец текущего года, но это неофициальные данные. Так что пока точных сроков вам никто не скажет. Советую подписаться на рассылку от муниципалитета, чтобы первым узнавать об обновлениях.

  7. Цитата Сообщение от Кристина
    Здравствуйте! Я сама с интересом слежу за этим процессом, так как меня тоже это касается. Есть информация, что начало реновации планируется на конец текущего года, но это неофициальные данные. Так что пока точных сроков вам никто не скажет. Советую подписаться на рассылку от муниципалитета, чтобы первым узнавать об обновлениях.
    Ага, и вообще такие процессы всегда затягиваются, не удивлюсь, если и до следующего года перенесут все. Подписка хорошая идея, спасибо, так хоть чуть в курсе будешь последних событий.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.