Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в Московскоказанском переулке: информация о доме 10, строение 1

  1. Реновация в Московскоказанском переулке: информация о доме 10, строение 1

    Всем привет! Живу в доме по адресу Московскоказанский переулок, дом 10 строение 1, слышал, что наш дом попал под реновацию. Может кто в курсе, когда начнутся работы и как будет проходить переселение? Интересует вся инфа: сроки, условия, предложения по новому жилью и прочее. Очень волнуюсь - впервые с таким сталкиваюсь.

    Каковы сроки и порядок реновации по адресу Русаковская улица, дом 8?
    Проект реновации Русаковская улица, дом 12, корпус 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тож из этого дома. Насколько я знаю, работы пока не скоро начнутся, была встреча с представителями администрации и они обещали оповестить за месяц. Но доки уже готовят, так что глаза востро!"

  5. Цитата Сообщение от Виолетта
    "Привет! Я тож из этого дома. Насколько я знаю, работы пока не скоро начнутся, была встреча с представителями администрации и они обещали оповестить за месяц. Но доки уже готовят, так что глаза востро!"
    "Ага, дела идут, но сроки все время тянут. Я уже и новоселье не дождусь, наверное. Подскажите, а выкупать кто-то собирается или все на переселение идем?"

  6. "Здарова. Я читал на официалке мэрии, что реновацию плотно разгоняют, графиков точных нет, но там кажется список домов в реестре обновили. Гляньте там, вдруг наш дом уже с конкретными числами."

  7. Цитата Сообщение от JamesBond
    "Здарова. Я читал на официалке мэрии, что реновацию плотно разгоняют, графиков точных нет, но там кажется список домов в реестре обновили. Гляньте там, вдруг наш дом уже с конкретными числами."
    "Спасибки, гляну. В последний раз правда новостей по нашему дому не заметила, но буду следить. Вдруг чего свеженького появилось."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мария Ивановна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.