Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Кожевническая улица, дом 1714 строение 2?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Кожевническая улица, дом 1714 строение 2?

    Здравствуйте! Живу по адресу Кожевническая улица, дом 1714 строение 2, и наш дом попал под программу реновации. Хочется знать, когда начнутся работы и в какие сроки предполагается переселение жителей? Интересуют также условия переезда и что будет с нашими квартирами. Может кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией или есть представители управляющей компании на форуме, кто может подсказать? Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о проекте реновации на 1-й Красногвардейский проезд, дом 20
    Реновация дома 2 на улице Верземнека: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я не из управляющей компании, но у нас дом тоже проходил через стадию реновации. Сроки могут сильно варьироваться в зависимости от многих факторов, включая график работы подрядчиков и условия выкупа квартир. Советую посмотреть официальный сайт городской программы реновации, там обычно обновляют информацию.

  5. Цитата Сообщение от VivienHogu
    Привет! Я не из управляющей компании, но у нас дом тоже проходил через стадию реновации. Сроки могут сильно варьироваться в зависимости от многих факторов, включая график работы подрядчиков и условия выкупа квартир. Советую посмотреть официальный сайт городской программы реновации, там обычно обновляют информацию.
    Поддерживаю, сайт реновации – это первое дело. Только вот у меня такой вопыт был, что инфа не всегда свежая. В итоге, самое точное – это в управу ходить, там конкретно по дому расскажут.

  6. Всем привет. Я из управы, могу сказать, что график переселения пока в стадии утверждения, но ориентировочно начало работ запланировано на следующий квартал. Условия переезда предполагают предоставление равноценной жилплощади в новых домах, которые строятся в рамках программы. Прошу всех жителей нашего дома следить за объявлениями в подъездах и на официальном портале города. Если есть срочные вопросы, пишите в личные сообщения, постараюсь помочь.

  7. Цитата Сообщение от Горыныч
    Всем привет. Я из управы, могу сказать, что график переселения пока в стадии утверждения, но ориентировочно начало работ запланировано на следующий квартал. Условия переезда предполагают предоставление равноценной жилплощади в новых домах, которые строятся в рамках программы. Прошу всех жителей нашего дома следить за объявлениями в подъездах и на официальном портале города. Если есть срочные вопросы, пишите в личные сообщения, постараюсь помочь.
    Спасибо большое за разъяснения! Очень хочется верить, что новое жильё будет действительно без недочётов. Устали уже от обещаний, вот бы на деле всё было как надо!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Jubilee
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.