Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация 1-й Красногвардейский проезд, дом 20А

  1. Реновация 1-й Красногвардейский проезд, дом 20А

    Привет всем форумчанам! Живу в 20А по 1-му Красногвардейскому и у нас дом попал в программу реновации. Может кто в курсе, какие сроки реновации нас ждут? Интересует вся инфа о графике переселения, получении новых квартир и компенсациях. Кто уже через это проходил, поделитесь опытом!

    Каковы сроки и условия реновации по адресу Кожевническая улица, дом 1714 строение 2?
    Информация о проекте реновации на 1-й Красногвардейский проезд, дом 20

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, у вас должны были провести собрание, где обсудили все детали. Обычно сначала открывается информационный центр реновации, там вам всё и расскажут по сроках.

  5. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Насколько я знаю, у вас должны были провести собрание, где обсудили все детали. Обычно сначала открывается информационный центр реновации, там вам всё и расскажут по сроках.
    Самое важное – следи за официальными объявлениями в своем районе. Бывает так, что инфа на собраниях слишком общая, а изменения происходят внезапно.

  6. Вообще, готовьтесь к длительному процессу. У нас в районе с начала объявления до переезда ушло более двух лет. А про компенсации даже молчу – это отдельная история с кучей бумажной волокиты.

  7. Цитата Сообщение от M0RE
    Вообще, готовьтесь к длительному процессу. У нас в районе с начала объявления до переезда ушло более двух лет. А про компенсации даже молчу – это отдельная история с кучей бумажной волокиты.
    Два года? Та ничего себе... У нас обещают за год всё сделать, но чет слабо верится))) Уже засилили разными анкетами и опросами.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от JuliaMage
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.