Показано с 1 по 8 из 8

Тема: План реновации дома 10 по 2-му Красногвардейскому проезду: термины и условия обновления

  1. План реновации дома 10 по 2-му Красногвардейскому проезду: термины и условия обновления

    Здравствуйте! Меня интересует текущий статус и планируемые сроки реновации для дома по адресу 2-й Красногвардейский проезд, дом 10. Хотелось бы узнать, когда начнётся переселение жителей, в какие новостройки мы можем быть переселены, и какие условия переселения предлагает программа реновации в Москве. Есть ли у кого-нибудь свежая информация по этому вопросу?

    Реновация 1-й Красногвардейский проезд, дом 20А
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Кожевническая улица, дом 1714 строение 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Доброго времени суток! Насколько я знаю, на официальном сайте программы реновации можно найти всю интересующую вас информацию. Просто введите адрес вашего дома в поисковике на сайте и получите актуальные данные по срокам и условиям.

  5. Цитата Сообщение от ineska
    Доброго времени суток! Насколько я знаю, на официальном сайте программы реновации можно найти всю интересующую вас информацию. Просто введите адрес вашего дома в поисковике на сайте и получите актуальные данные по срокам и условиям.
    Спасибо, чет помогло! Нашёл последние новости - говорят, что переселение начнётся в след году. Блин, люблю интернет за такие полезние штуки.

  6. Привет всем участникам форума. Я живу в соседнем дворе и тоже ожидаю переезда по реновации. Вот что удалось выяснить лично мне: переселение в рамках программы реновации может занять некоторое время, так как сначала необходимо строительство новых жилых комплексов для переселенцев. Конкретно по 2-му Красногвардейскому проезду, дом 10, слышал, что рассматривают несколько вариантов новостроек в округе. Условия переселения должны быть адекватными: жилищные условия не ухудшаются, предусмотрены компенсации, если квартира в новом доме меньше по площади, а процесс выполнения переезда организуют застройщики.

  7. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Привет всем участникам форума. Я живу в соседнем дворе и тоже ожидаю переезда по реновации. Вот что удалось выяснить лично мне: переселение в рамках программы реновации может занять некоторое время, так как сначала необходимо строительство новых жилых комплексов для переселенцев. Конкретно по 2-му Красногвардейскому проезду, дом 10, слышал, что рассматривают несколько вариантов новостроек в округе. Условия переселения должны быть адекватными: жилищные условия не ухудшаются, предусмотрены компенсации, если квартира в новом доме меньше по площади, а процесс выполнения переезда организуют застройщики.
    Ого, ну ты в теме. Спасибо за инфу! А можешь подкинуть ссылку на источник, где об этом можно почитать? Хочется все детали знать как на ладони, чтоб потом сюрпризов не было.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от trubadoor
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.