Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация и сроки реновации по адресу Бакунинская улица, дом 46 строение 1?

  1. Информация и сроки реновации по адресу Бакунинская улица, дом 46 строение 1?

    Здравствуйте, участники форума! Меня волнует проект реновации жилых комплексов в Москве по адресу: Бакунинская улица, дом 46 строение 1. Не могли бы вы поделиться информацией о графике и сроках переселения? Какие условия предоставления нового жилья? Необходимо ли где-то регистрироваться или подписывать какие-либо документы заранее? Буду признателен за любую информацию!

    Обновления по проекту реновации на 2й Красногвардейский проезд, дом 4
    Какие сроки и условия реновации по адресу 2й Красногвардейский проезд, дом 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Реновация - это долгий процесс, так что главное - терпение. На офиц. сайте программы должны быть сроки, списки домов и т.п. Регаться для госуслуг думаю вам надо, чтоб узнать подробности и получать обновления по своему адресу.

  5. Цитата Сообщение от Achilles
    Привет! Реновация - это долгий процесс, так что главное - терпение. На офиц. сайте программы должны быть сроки, списки домов и т.п. Регаться для госуслуг думаю вам надо, чтоб узнать подробности и получать обновления по своему адресу.
    Согласен, процесс не быстрый. У самого знакомые через это прошли. Куча бумажек, но они довольны новым жильём. Главное – за всем следить и не пропускать инфу!

  6. Всем привет! Я живу в соседнем доме, который тоже под реновацию попал. Нам на собрании говорили, что до конца текущего года начнут работать с нашим районом, так что и до вашего дома скоро дойдут. Смотрите планы на сайте проекта и в своем управе дома должны вывешивать инфу. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Людмила Викторовна
    Всем привет! Я живу в соседнем доме, который тоже под реновацию попал. Нам на собрании говорили, что до конца текущего года начнут работать с нашим районом, так что и до вашего дома скоро дойдут. Смотрите планы на сайте проекта и в своем управе дома должны вывешивать инфу. Удачи!
    Полезно, спасиб! А слышал ли ты, что там с размерами квартир будут? Ведь если сейчас большая квартира, хотелось бы чтобы и новая была не меньше...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxMage
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.