Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие сроки и условия реновации по адресу Стрельбищенский переулок, дом 21?

  1. Какие сроки и условия реновации по адресу Стрельбищенский переулок, дом 21?

    Привет всем! Живу в Стрельбищенском переулке, дом 21, и нам объявили, что здание войдет в программу реновации. Хочется узнать, какие сроки переселения нас ждут, в какие новостройки предполагается переезд и какие у нас будут условия переселения. Может кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом или официальной информацией?

    Реновация на Бакунинской улице в доме 49 строение 4
    Информация о реновации: Стрельбищенский переулок, дом 13А

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У нас в доме уже начался процесс реновации. Сначала провели собрание, где обсудили все детали. Сроки разные, но примерно через год после объявления начнут переселять. Условия норм, предложат несколько вариантов квартир.

  5. Цитата Сообщение от Тесей
    У нас в доме уже начался процесс реновации. Сначала провели собрание, где обсудили все детали. Сроки разные, но примерно через год после объявления начнут переселять. Условия норм, предложат несколько вариантов квартир.
    Вот это да, целый год ждать только начала? Это ж муторно. А как квартиры, по качеству не подводят?

  6. Мне вот интересно, а выписывать всех будут сразу или поэтапно? И есть ли возможность выбора нового района для переселения или же варианты ограничены?

  7. Цитата Сообщение от Антон Олегович
    Мне вот интересно, а выписывать всех будут сразу или поэтапно? И есть ли возможность выбора нового района для переселения или же варианты ограничены?
    Хороший вопрос. У меня знакомые переезжали в другой район, потому что им подходило больше. Но это было в их случае, может, политика поменялась.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Степания
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.