Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки реновации по адресу: улица Подвойского, дом 1215?

  1. Сроки реновации по адресу: улица Подвойского, дом 1215?

    Здравствуйте, уважаемые соседи и жители района! Прошел слух, что наш дом включен в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда именно начнутся работы и как будет проходить процесс переселения с учетом нашего адреса: улица Подвойского, дом 1215? Буду благодарен за любую информацию, так как пытаюсь спланировать свои дальнейшие шаги.

    Информация о проекте реновации на улице Литвина-Седого, дом 13
    Информация о проекте реновация на улица Литвина-Седого, дом 10

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На офиц. сайте реновации есть вся инфа. У нас соседний подъезд уже как месяц в подготовке к переезду. Поговорите с председателем, он точно в курсе всего.

  5. Цитата Сообщение от vectorof
    Привет! На офиц. сайте реновации есть вся инфа. У нас соседний подъезд уже как месяц в подготовке к переезду. Поговорите с председателем, он точно в курсе всего.
    Ага, спасибо большое! А не подскажешь, какой там сайт? А то я как-то заблудился во всей этой бюрократии((

  6. Добрый день! Я в таком же положении, как и вы. Пока конкретики нет - суть в том, что график переселения финализируют за несколько месяцев до старта, следите за объявлениями у входа в подъезд. Мой знакомый проходил через это – он говорит, что примерно за полгода начинают все уведомлять о предстоящих событиях.

  7. Цитата Сообщение от Egorov
    Добрый день! Я в таком же положении, как и вы. Пока конкретики нет - суть в том, что график переселения финализируют за несколько месяцев до старта, следите за объявлениями у входа в подъезд. Мой знакомый проходил через это – он говорит, что примерно за полгода начинают все уведомлять о предстоящих событиях.
    Полезная инфа, спасибо! Тут главное не прозевать, а то мы с семьей как раз думаем о покупке новой мебели... Не хотелось бы зря тратиться, если скоро предстоит переезд.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Виктор21
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.