Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки реновации и условия на улице Подвойского, дом 16

  1. Сроки реновации и условия на улице Подвойского, дом 16

    Всем привет! Живу на улице Подвойского, дом 16, и наш дом попал под программу реновации. Хотелось бы узнать, какие сроки реновации намечены и как будет проходить процедура переселения. Есть ли уже утверждённый график или какие-то конкретные планы? Буду рад любой информации, спасибо!

    Реновация дома 14 на улице Подвойского: план работ
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Доброслободская улица, дом 1113?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже оттуда, инфы маловато пока, но вроде как начнут с переселения людей в 2024. Ждем официальных объявлений.

  5. Цитата Сообщение от porter
    Привет! Я тоже оттуда, инфы маловато пока, но вроде как начнут с переселения людей в 2024. Ждем официальных объявлений.
    Это где вы такое узнали? У нас в подъезде никаких объявлений не было пока что...

  6. Само собой, в доме наверняка уже должны были создать ТСЖ или какую-то группу с жильцами, которые будут участвовать в обсуждении условий переселения. Есть такие? Обычно все новости и мероприятия через них и идут.

  7. Цитата Сообщение от Надя
    Само собой, в доме наверняка уже должны были создать ТСЖ или какую-то группу с жильцами, которые будут участвовать в обсуждении условий переселения. Есть такие? Обычно все новости и мероприятия через них и идут.
    ТСЖ уже на ногах, но кроме общих фраз больше никакой конкретики. Волокита сплошная...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лена
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.