Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы сроки и условия реновации по адресу Доброслободская улица, дом 1113?

  1. Каковы сроки и условия реновации по адресу Доброслободская улица, дом 1113?

    Всем доброго дня! Собираемся с соседями узнать, в курсе ли кто о планах реновации дома по адресу Доброслободская улица, дом 1113? Хотелось бы получить информацию о сроках начала и окончания работ, а также условиях переселения. Может быть, есть уже утвержденный график переездов? Буду очень признателен за любую информацию.

    Сроки реновации по адресу: улица Подвойского, дом 1215?
    Информация о проекте реновации на улице Литвина-Седого, дом 13

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У нас уже был опыт реновации, так что могу подсказать. Сроки зависят от завершения всех бюрократических процедур, но обычно это занимает не меньше года с момента объявления о старте. График переселения вам должны предоставить в управе района и в строительной компании, которая будет заниматься реновацией вашего дома.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    Привет! У нас уже был опыт реновации, так что могу подсказать. Сроки зависят от завершения всех бюрократических процедур, но обычно это занимает не меньше года с момента объявления о старте. График переселения вам должны предоставить в управе района и в строительной компании, которая будет заниматься реновацией вашего дома.
    Спасибо за ответ! А не подскажите, на каком этапе сейчас находится проект? И где можно отследить эти самые "бюрократические процедуры"?

  6. Здравствуйте! Обычно перед началом реновации все жильцы собираются на сходке, где представители застройщика дают всю необходимую инфу. Сроки, к сожалению, могут тянуться. Мне кажется, лучше прям в управу вашего района сходить – они точнее скажут.

  7. Цитата Сообщение от Граната
    Здравствуйте! Обычно перед началом реновации все жильцы собираются на сходке, где представители застройщика дают всю необходимую инфу. Сроки, к сожалению, могут тянуться. Мне кажется, лучше прям в управу вашего района сходить – они точнее скажут.
    Ага, значит, надо готовиться к долгому процессу... Но всё равно спасибо, буду звонить в управу, узнаю, что они скажут по этому поводу.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SofiaForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.