Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Условия и сроки реновации дома 10 на Почтовой улице в городе Щербинка

  1. Условия и сроки реновации дома 10 на Почтовой улице в городе Щербинка

    Проживаю в доме по адресу город Щербинка, Почтовая улица, дом 10, и слышал о включении нашего дома в программу реновации Москвы. Меня интересует, когда начнется реновация, в какой срок планируется завершение работ, какие условия переселения для жителей, и располагает ли кто актуальной информацией по графику работ и переселения?

    Программа реновация в Москве: адреса домов Щапово в ТИНАО, участвующие в реновации
    Как идет реновация на Городской улице в Троицке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я в курсе, пока точных сроков начала реновации по этому адресу не объявлено. Рекомендую следить за обновлениями на официальном сайте программы реновации и уточнять информацию в местной администрации. Всё бюрократия, нервы, жди.

  5. Цитата Сообщение от Havok
    Привет! Насколько я в курсе, пока точных сроков начала реновации по этому адресу не объявлено. Рекомендую следить за обновлениями на официальном сайте программы реновации и уточнять информацию в местной администрации. Всё бюрократия, нервы, жди.
    Согласен, вся инфа через офсайт. Но я бы еще посоветовал завести чат жильцов или ОСББ, чтоб вместе следить за новостями и правами. У нас так с коммуналкой решили вопрос.

  6. Всем салют! Отсюда у меня бабушка со двора рассказывала, что до конца года должны начать, но как всегда, может задвинут. По плану дом сносить, а потом новострой ваще не раньше, чем через пару лет, так что готовьтесь к пыли и стройке. Надеюсь, у вас все получится по-человечески и не придется годами в временке сидеть.

  7. Цитата Сообщение от Александра Валентиновна
    Всем салют! Отсюда у меня бабушка со двора рассказывала, что до конца года должны начать, но как всегда, может задвинут. По плану дом сносить, а потом новострой ваще не раньше, чем через пару лет, так что готовьтесь к пыли и стройке. Надеюсь, у вас все получится по-человечески и не придется годами в временке сидеть.
    Ахах, бабушки – это наша разведка! Жесть, конечно, пару лет в стройке жить. У меня тетка через переселение прошла, так ей в итоге новую квартиру дали, что ближе к центру. Не отчаивайтесь, бывает и в лучшую сторону всё выходит!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Asterix
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.