Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации дома 13 в поселке Армейский, МихайловоЯрцевское поселение

  1. Информация по реновации дома 13 в поселке Армейский, МихайловоЯрцевское поселение

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу узнать, кто в курсе текущей ситуации по реновации моего дома по адресу: посёлок Армейский, дом 13, МихайловоЯрцевское поселение. Интересуют сроки начала работ, условия для жителей, предварительный график переселения и возможные варианты компенсации или предоставления нового жилья. Буду признателен за подробную информацию!

    Когда начнется реновация дома 6 в поселке Армейский, поселение МихайловоЯрцевское?
    План реновации дома 4 в поселке Армейский, поселения Михайлово-Ярцевское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На сколько я знаю, план реновации должны вскоре утвердить, и тогда начнутся переговоры с жителями. Конкретных дат пока не слышал, но говорят, что может начаться уже в следующем году.

  5. Цитата Сообщение от Елизавета
    На сколько я знаю, план реновации должны вскоре утвердить, и тогда начнутся переговоры с жителями. Конкретных дат пока не слышал, но говорят, что может начаться уже в следующем году.
    Точняк, но ведь важно, чтобы они сначала нам показали, куда переедем. Не хотелось бы, чтобы в последний момент сюрпризов вылезло.

  6. Моему дядьке переселяли из соседнего района. Все долго тянулось, но в итоге предложили квартиру поближе к центру, он даже доволен остался. Главное — в диалог вступать с застройщиком и следить, чтоб права ваши не ущемляли!

  7. Цитата Сообщение от bartada
    Моему дядьке переселяли из соседнего района. Все долго тянулось, но в итоге предложили квартиру поближе к центру, он даже доволен остался. Главное — в диалог вступать с застройщиком и следить, чтоб права ваши не ущемляли!
    А как дядьке удалось договориться на хороший вариант? Может чё подсказать можешь, чё к чему?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.