Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома 4 в микрорайоне Центральный поселка ЛМС, поселения Вороновское

  1. Информация о реновации дома 4 в микрорайоне Центральный поселка ЛМС, поселения Вороновское

    Всем привет! Меня волнует ситуация с реновацией нашего дома (микрорайон Центральный, поселок ЛМС, поселение Вороновское, дом 4). Кто-нибудь в курсе, какие сроки реновации запланированы и как именно будет организовано переселение? Буду благодарен за любую информацию по условиям и графику работ.

    Информация о реновации дома 12 по программе реновации в поселении Вороновское, Поселок ЛМС, микрорайон Центральный
    Реновация в поселении Вороновское: детали для жильцов поселка ЛМС, микрорайон Центральный, дом 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже проживаю в микрорайоне и насколько слышал, реновация этого дома начнётся лишь через пару лет. Точные сроки переселения ещё не утверждены, всё зависит от графика сноса и строительства нового жилища.

  5. Цитата Сообщение от Овен
    Привет! Я тоже проживаю в микрорайоне и насколько слышал, реновация этого дома начнётся лишь через пару лет. Точные сроки переселения ещё не утверждены, всё зависит от графика сноса и строительства нового жилища.
    Верно подметил. Также важно следить за объявлениями управы, там должны появляться актуальные данные. Мы с соседями создали чат в мессенджере, там обмениваемся новостями, может быть и вам туда присоединиться?

  6. Добрый день! Не забывайте, что реновация - это не только переехать, а еще и вопросы по компенсациям и улучшениям в новых квартирах. Советую связаться с Московским Фондом Реновации, они дадут самую точную инфу относительно вашего дома.

  7. Цитата Сообщение от Магнолия
    Добрый день! Не забывайте, что реновация - это не только переехать, а еще и вопросы по компенсациям и улучшениям в новых квартирах. Советую связаться с Московским Фондом Реновации, они дадут самую точную инфу относительно вашего дома.
    Спасибо за наводку, братан! А ты сам уже обращался, как они вообще на контакт идут? Чето я про них мало слышал, всю инфу в основном из сети черпаю.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Siberyachok
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.