Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в Поселении Десеновское: Улица 2я Ватутинская, Дом 7, Корпус 1 - Сроки и Условия Проекта

  1. Реновация в Поселении Десеновское: Улица 2я Ватутинская, Дом 7, Корпус 1 - Сроки и Условия Проекта

    Здравствуйте, форумчане! Вступил ли в силу план реновации для адреса поселение Десеновское, 2я Ватутинская улица, дом 7, корпус 1, и где можно найти информацию о сроках переселения, условиях для жителей и это в соответствии с последними изменениями в программе реновации в Москве?

    Когда начнется реновация дома по адресу 1я Ватутинская улица, дом 5 в поселении Десеновское?
    Реновация поселения Десеновское: дом 13 на 1-й Ватутинской улице - Обзор проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Пока инфы по этому адресу маловато, но лучше всего следить за обновлениями на офиц. сайте реновации. Там таблицы по кварталам есть, где всё по домам расписано.

  5. Цитата Сообщение от Rustam
    Привет! Пока инфы по этому адресу маловато, но лучше всего следить за обновлениями на офиц. сайте реновации. Там таблицы по кварталам есть, где всё по домам расписано.
    Точно поддержу, + еще можно в местную управу за инфой обратиться, они обычно в курсе всех дел.

  6. Здравствуйте. В рамках программы реновации в Москве информация по адресам обновляется регулярно. Рекомендую вас зарегистрироваться на портале mos.ru и подписаться на уведомления по адресу вашего дома. Как только появится информация о начале реновации, вам придёт оповещение. Также там можно изучить документацию и порядок переселения.

  7. Цитата Сообщение от Эльфийка
    Здравствуйте. В рамках программы реновации в Москве информация по адресам обновляется регулярно. Рекомендую вас зарегистрироваться на портале mos.ru и подписаться на уведомления по адресу вашего дома. Как только появится информация о начале реновации, вам придёт оповещение. Также там можно изучить документацию и порядок переселения.
    Согласен, на mos.ru довольно удобно отслеживать, но не забывайте, что официальные сообщения могут задерживаться, так что и самим быть внимательными к объявлениям у вашего дома стоит.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ElenaRanger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.